AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Murshidabad Unrest: মুর্শিদাবাদ নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে কথা রাজ্যপালের, বোসের কণ্ঠে বাংলা স্লোগানও

Murshidabad Unrest: ভিডিয়ো বার্তার শেষে বাংলায় স্লোগান দিতে দেখা যায় রাজ্যপালকে। তিনি বলেন, "সংঘর্ষ, হিংসা হবে না, হবে না। চলবে না, চলবে না।"

Murshidabad Unrest: মুর্শিদাবাদ নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে কথা রাজ্যপালের, বোসের কণ্ঠে বাংলা স্লোগানও
রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোসImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Apr 14, 2025 | 12:11 AM
Share

কলকাতা: মুর্শিদাবাদের পরিস্থিতি নিয়ে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে কথা বলেছেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। পরিস্থিতির উপর নজর রাখছে রাজভবন। রবিবার এক ভিডিয়ো বার্তায় একথা জানালেন স্বয়ং রাজ্যপাল বোস। এমনকি, ভিডিয়ো বার্তার শেষে বাংলায় স্লোগান দিতেও দেখা গেল তাঁকে।

ওয়াকফ আইনের প্রতিবাদে গত কয়েকদিন ধরে উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদ। পরিস্থিতি মোকাবিলায় পুলিশের পাশাপাশি মোতায়েন করা হয়েছে বিএসএফ। গতকাল কলকাতা হাইকোর্টের নির্দেশের পর জেলায় পৌঁছে গিয়েছে আধাসেনাও। শনিবার রাজ্য পুলিশের ডিজি রাজীব কুমারও মুর্শিদাবাদে পৌঁছে যান। এদিন সকালে তিনি জানান, পরিস্থিতি সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে।

আবার জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার আনন্দ রাই জানান, পরিস্থিতি এখন অনেক ভাল আছে। তবে গুজব ছড়ানো হচ্ছে বলে তিনি মন্তব্য করেন। গুজবে কান না দেওয়ার জন্য সাধারণ মানুষকে বার্তা দেন। এদিন আবার মুর্শিদাবাদের আরও কয়েকটি জায়গায় ইন্টারনেট পরিষেবা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি মালদহ ও বীরভূমের কয়েকটি জায়গায়ও মঙ্গলবার রাত ১০টা পর্যন্ত ইন্টারনেট পরিষেবা বন্ধ থাকবে বলে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এদিন রাতে মুর্শিদাবাদের পরিস্থিতি নিয়ে এক ভিডিয়ো বার্তায় রাজ্যপাল বলেন, “মুর্শিদাবাদের পরিস্থিতি নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে কথা হয়েছে। রাজভবন পরিস্থিতির দিকে নজর রাখছে। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীও পরিস্থিতির উপর নজর রাখছে। দুবৃত্তদের গ্রেফতার করা হচ্ছে। দুষ্কৃতী ও তাদের গডফাদাররা ছাড় পাবে না। কাউকে আইন হাতে তুলে নিতে দেওয়া হবে না। রাজ্য পুলিশ ও বিএসএফ একসঙ্গে কাজ করছে। পর্যাপ্ত কেন্দ্রীয় বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। প্রয়োজনে আরও কেন্দ্রীয় বাহিনী নামাতে প্রস্তুত কেন্দ্র।”

ভিডিয়ো বার্তার শেষে বাংলায় স্লোগান দিতেও দেখা যায় রাজ্যপালকে। তিনি বলেন, “সংঘর্ষ, হিংসা হবে না, হবে না। চলবে না, চলবে না।”