AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Maheshtala: লাইনের পাশে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে ছিল, মহেশতলায় যাদবপুরের মহিলার দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য

Maheshtala Body Recovered: ঘটনাস্থলে মহেশতলা থানা পুলিশ ও জিআরপি এসে রক্তাক্ত অবস্থায় মহিলাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে রিঙ্কুর বাড়ি কলকাতা যাদবপুরে।

Maheshtala: লাইনের পাশে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে ছিল, মহেশতলায় যাদবপুরের মহিলার দেহ উদ্ধারে চাঞ্চল্য
রেললাইনের ধারে মহিলার দেহImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Aug 29, 2025 | 6:50 PM
Share

কলকাতা:  রেললাইনের পাশে এক মহিলা রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার। ঘটনাকে ঘিরে চাঞ্চল্য মহেশতলায়। সন্তোষপুর পাহাড়পুর রোডের রেল লাইনের পাশে এক মহিলার রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার। স্থানীয় বাসিন্দারা প্রথমে এক মহিলাকে রক্তাক্ত অবস্থায় রেললাইনের পাশে পড়ে থাকতে দেখেন। এরপর মহেশতলা থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হয় এবং জিআরপি পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই মহিলার নাম রিঙ্কু সমাদ্দার (৩৯)।

ঘটনাস্থলে মহেশতলা থানা পুলিশ ও জিআরপি এসে রক্তাক্ত অবস্থায় মহিলাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে রিঙ্কুর বাড়ি কলকাতা যাদবপুরে। ইতিমধ্যেই মহেশতলা থানা পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে কীভাবে ও কেন ওই মহিলা যাদবপুর থেকে মহেশতলা সন্তোষপুর এলেন, আদৌ কারোর সঙ্গে দেখা করতে এসেছিলেন কিনা, সেটা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এটা কি খুন ? না এর পিছনে অন্য কোন কারণ রয়েছে খতিয়ে দেখছে পুলিশ। রিঙ্কুর সঙ্গে কারোর কোনও সম্পর্ক ছিল না, এর পিছনে কোনও প্রেমঘটিত বিষয় রয়েছে কিনা, সেটাও দেখছেন তদন্তকারীরা। আপাতত রিঙ্কুর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলছেন তদন্তকারীরা। এক প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, “আমরা দূর থেকে প্রথমে বিষয়টা বুঝতে পারেননি। পরে কিছুটা কাছে গিয়ে দেখি, ওটা একটা মহিলার দেহ। তারপর জিআরপি-র কাছে খবর যায়।”