AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Newtown: ‘কারণই তো বুঝতে পারছি না কী হল…’, নিউটাউনে দলীয় কার্যালয়ের সামনেই গোষ্ঠী-কাঁটায় রক্তাক্ত তৃণমূল কর্মী

Newtown: তবে কী কারণে তিনি আক্রান্ত হলেন, সেটা বলতে পারছেন না আহত তৃণমূল কর্মী। অভিযোগ যাঁরা মারধর করেছে, তাঁরা জ্যাংড়া হাতিয়াড়া ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য অনুপম বিশ্বাসের অনুগামী বলে অভিযোগ।

Newtown: 'কারণই তো বুঝতে পারছি না কী হল...', নিউটাউনে দলীয় কার্যালয়ের সামনেই গোষ্ঠী-কাঁটায় রক্তাক্ত তৃণমূল কর্মী
নিউটাউনে আক্রান্ত কর্মীImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 03, 2024 | 9:02 AM
Share

কলকাতা:  ভোট মিটতেই তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব প্রকাশ্যে। তৃণমূল পার্টি অফিসের সামনেই তৃণমূল কর্মীকে মেরে রক্তাক্ত করে দেওয়ার অভিযোগ। কাঠগড়ায় তৃণমূলেরই অপর গোষ্ঠী। আহত তৃণমূল কর্মীর নাম অনুপ বিশ্বাস। ঘটনা নিউটাউনের শুলংগুঁড়ি দক্ষিণ পাড়া এলাকার।

রবিবার রাতে কাজ করে বাড়ি ফেরার পথে তার বাইক আটকায় নরেশ সমদ্দার ওরফে নান্টু, সঙ্গে ছিল উজ্জ্বল-সহ আরও বেশ কয়েকজন। এরপরই তৃণমূল কর্মী অনুপকে বেধড়ক মারধর করা হয়। তবে কী কারণে তিনি আক্রান্ত হলেন, সেটা বলতে পারছেন না আহত তৃণমূল কর্মী। অভিযোগ যাঁরা মারধর করেছে, তাঁরা জ্যাংড়া হাতিয়াড়া ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্য অনুপম বিশ্বাসের অনুগামী বলে অভিযোগ।

আক্রান্তের বক্তব্য, “কাজ থেকে বাড়ি ফিরছিলাম। নান্টু বাইক নিয়ে এসে আমার বাইকের সামনে দাঁড় করায়। কোনও কথা না বলে লোহার রড দিয়ে এলোপাথাড়ি মারতে শুরু করে। আর উজ্জ্বল বলে আরেক জনকে চিনতে পারি। ওরা কেউই নেশা করে ছিল না। সুস্থ অবস্থাতেই মারধর করল। আমরা সবাই তৃণমূল করি।”

পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য মহম্মদ আফতাবউদ্দিন বলেন, “অনুপ বিশ্বাস নামে ছেলেটা আমার মনে হয় না তৃণমূল কর্মী। কারণ এই নির্বাচনেও ওকে বিজেপিতে সক্রিয় ভূমিকায় দেখা গিয়েছে। ওর সম্বন্ধে পাড়াতেও নানারকমের অভিযোগ রয়েছে। আমাকে বিষয়টা খোঁজ নিয়ে দেখতে হবে।”

Follow Us