Narendra Modi-Mithun Chakrabarty: মিঠুনের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী

Mithun Chakrabarty: শনিবারই মিঠুনের সঙ্গে হাসপাতালে দেখা করেন রাজ চক্রবর্তী, সোহম চক্রবর্তী, দেব। এদিন অবশ্য বিজেপির কাউকে দেখা না গেলেও রবিবার বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার যান দেখা করতে। বেশ কিছুক্ষণ কথাও বলেন তাঁরা। এদিনই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ফোন করে বেশ কিছুক্ষণ মিঠুনের সঙ্গে কথা বলেন বলেও হাসপাতাল সূত্রে খবর।

Narendra Modi-Mithun Chakrabarty: মিঠুনের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী
প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী খোঁজ নিলেন মিঠুনের শারীরিক অবস্থার। Image Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: সায়নী জোয়ারদার

Feb 11, 2024 | 8:37 PM

কলকাতা: মিঠুন চক্রবর্তীর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। বেসরকারি হাসপাতাল সূত্রে খবর, রবিবার মিঠুনের সঙ্গে কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী। তিনি কেমন আছেন, তা জানতে চান মোদী। শনিবার কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় মিঠুন চক্রবর্তীকে। তাঁর ব্রেনস্ট্রোক হয় বলে হাসপাতাল সূত্রে খবর। রবিবার তাঁকে দেখতে হাসপাতালে যান বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। মিঠুনের সঙ্গে কথাও হয় তাঁর। হাসপাতাল সূত্রে খবর, এখন অনেকটাই ভাল আছেন মিঠুন। তবে এখন বিশ্রামেই থাকতে হবে ‘মহাগুরু’কে।

এই মুহূর্তে কলকাতায় আছেন মিঠুন চক্রবর্তী। সোহম চক্রবর্তীর ছবি ‘শাস্ত্রী’র শুটিং চলছে। সে ছবির মুখ্য চরিত্রে রয়েছেন তিনি। এরইমধ্যে শনিবার অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তাঁকে বাইপাসের ধারে বেসরকারি এক হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

শনিবারই মিঠুনের সঙ্গে হাসপাতালে দেখা করেন রাজ চক্রবর্তী, সোহম চক্রবর্তী, দেব। এদিন অবশ্য বিজেপির কাউকে দেখা না গেলেও রবিবার বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার যান দেখা করতে। বেশ কিছুক্ষণ কথাও বলেন তাঁরা। এদিনই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী ফোন করে বেশ কিছুক্ষণ মিঠুনের সঙ্গে কথা বলেন বলেও হাসপাতাল সূত্রে খবর।

Follow Us