AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Purba Medinipur: হু-হু করে বাড়ছে করোনা! বাজার বন্ধের সিদ্ধান্ত জেলা প্রশাসনের

Corona Virus: শুক্রবার নন্দকুমার থানার পক্ষ থেকে থানা এলাকার বাজার গুলিতে মাইকিং করে জানানো হয় পুরো বিষয়টি।

| Updated on: Jan 08, 2022 | 8:19 PM
Share
ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে পড়ছে করোনা। তার মধ্যে  বিভিন্ন ভ্যারিয়েন্ট দেখা দিয়েছে ইতিমধ্যেই।  করোনার তৃতীয় ঢেউয়ে যেভাবে সংক্রমণ ছড়াচ্ছে তাতে চিন্তায় রয়েছে প্রশাসন।

ব্যাপকভাবে ছড়িয়ে পড়ছে করোনা। তার মধ্যে বিভিন্ন ভ্যারিয়েন্ট দেখা দিয়েছে ইতিমধ্যেই। করোনার তৃতীয় ঢেউয়ে যেভাবে সংক্রমণ ছড়াচ্ছে তাতে চিন্তায় রয়েছে প্রশাসন।

1 / 5
 করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে করতে এবার বাজার বন্ধের সিদ্ধান্ত নিল জেলা প্রশাসন।  পূর্ব মেদিনীপুর জেলার  নন্দকুমার থানা এলাকার জনবহুল বাজার গুলি বন্ধ রাখার ঘোষণা করলো পুলিশ।

করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে করতে এবার বাজার বন্ধের সিদ্ধান্ত নিল জেলা প্রশাসন। পূর্ব মেদিনীপুর জেলার নন্দকুমার থানা এলাকার জনবহুল বাজার গুলি বন্ধ রাখার ঘোষণা করলো পুলিশ।

2 / 5
শুক্রবার নন্দকুমার থানার পক্ষ থেকে থানা এলাকার বাজার গুলিতে মাইকিং করে জানানো হয় সকাল ৭ টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে এবং বিকেল ৪ টা থেকে ৭ টা পর্যন্ত।

শুক্রবার নন্দকুমার থানার পক্ষ থেকে থানা এলাকার বাজার গুলিতে মাইকিং করে জানানো হয় সকাল ৭ টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত খোলা থাকবে এবং বিকেল ৪ টা থেকে ৭ টা পর্যন্ত।

3 / 5
বাকি সময় বাজার বন্ধ রাখতে হবে। পাশাপাশি যারা বাজারে আসবেন অবশ্যই  মুখে মাস্ক পরতে হবে। শনিবার  থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য এই নিয়ম জারি থাকবে বলে পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

বাকি সময় বাজার বন্ধ রাখতে হবে। পাশাপাশি যারা বাজারে আসবেন অবশ্যই মুখে মাস্ক পরতে হবে। শনিবার থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য এই নিয়ম জারি থাকবে বলে পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

4 / 5
শনিবার সেই নিয়ম মেনেই  ব্যবসায়ীরা দোকান বন্ধ করলেও বেশকিছু দোকান বন্ধ করতে পুলিশকে ব্যবস্থা গ্রহণ করতেও হয়।

শনিবার সেই নিয়ম মেনেই ব্যবসায়ীরা দোকান বন্ধ করলেও বেশকিছু দোকান বন্ধ করতে পুলিশকে ব্যবস্থা গ্রহণ করতেও হয়।

5 / 5