Dinhata: পুলিশি নিরাপত্তার পরও ফের BJP নেত্রীর বাড়িতে হামলার অভিযোগ
Dinhata: দিনহাটার নাজিরহাট দুই নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় চার জন বিজেপি কর্মীর বাড়ি ভাঙচুর। বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্য যুথিকা বর্মণ, বিজেপি ৬ নম্বর মণ্ডল মহিলা মোর্চার সভানেত্রী মলিনা বর্মণ, বিজেপি কর্মী জিতেন্দ্র নাথ বর্মণ, বিজেপির প্রাক্তন মণ্ডল সভাপতি তরনী কান্ত বর্মণের বাড়ি ভাঙচুর করা হয়েছে বলে অভিযোগ।

দিনহাটায়: কয়েকদিন আগে কোচবিহারে বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীকে হেনস্থার অভিযোগ উঠেছিল। আর এবার প্রকাশ্যেই দিনহাটায় বিজেপির মহিলা নেত্রীর বাড়িতে হামলা। হামলা আরও বেশ কয়েকজন বিজেপির কর্মীর বাড়িতে। গর্ভবতী মহিলাকে মারধরের অভিযোগ। হাসপাতালে ভর্তি ওই মহিলা। অভিযোগের তির তৃণমূলের দিকে।
দিনহাটার নাজিরহাট দুই নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় চার জন বিজেপি কর্মীর বাড়ি ভাঙচুর। বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্য যুথিকা বর্মণ, বিজেপি ৬ নম্বর মণ্ডল মহিলা মোর্চার সভানেত্রী মলিনা বর্মণ, বিজেপি কর্মী জিতেন্দ্র নাথ বর্মণ, বিজেপির প্রাক্তন মণ্ডল সভাপতি তরনী কান্ত বর্মণের বাড়ি ভাঙচুর করা হয়েছে বলে অভিযোগ।
এই বিষয়ে নাজিরহাট ২ নং গ্রাম পঞ্চায়েতের বিজেপি পঞ্চায়েত সদস্য যুথিকা বর্মণ বলেন, “আজ সকালে স্থানীয় তৃণমূল কংগ্রেস অঞ্চল সভাপতি মদনমোহন বর্মণের নেতৃত্বে একদল দুষ্কৃতী আমার বাড়িতে অতর্কিত হামলা চালায়। বাড়িতে বৃদ্ধা মা এবং ভাই বউকেও মারধর করে। সেই সঙ্গে অবাধে লুটপাট চালায়।” বস্তুত, গত দুই মাস আগে নাজিরহাটের গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য যুথিকা বর্মকে হাইকোর্ট পুলিশি নিরাপত্তার নির্দেশ দেয়। আর তারপরেও আজ তাঁর বাড়িতে এই ভাঙচুরের ঘটনায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
যদিও এই বিষয়ে নাজিরহাট ২ নং অঞ্চল তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি মদনমোহন বর্মণ বলেন, “আজ সকালে যে সময় ওই বিজেপি পঞ্চায়েত সদস্যর বাড়িতে ভাঙচুর হয়েছে সেই সময় তৃণমূল কংগ্রেসের কোনও নেতৃত্বই নাজিরহাটে ছিলেন না। তাঁরা সকলেই সাহেবগঞ্জে তৃণমূল কংগ্রেসের ব্লক সভাপতির বাড়িতে দলীয় কাজে উপস্থিত ছিলেন। কে বা কারা এই ভাঙচুর করেছে আমার সেটা জানা নেই।”
