AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Katwa: একটা পথ দুর্ঘটনা, আর তা নিয়ে পুলিশের সঙ্গে খণ্ডযুদ্ধ জনতার

Katwa: রাজ্যসড়ক অবরোধ করেন এলাকাবাসী। দীর্ঘক্ষণ পথ অবরোধের জেরে যানজটের সৃষ্টি হয়। ঘটনাস্থলে দাসপুর থানার পুলিশ অবরোধকারীদের সঙ্গে কথা বলে অবরোধ তুলতে যায়।

Katwa: একটা পথ দুর্ঘটনা, আর তা নিয়ে পুলিশের সঙ্গে খণ্ডযুদ্ধ জনতার
এলাকায় চলছে ধরপাকড়Image Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jul 06, 2025 | 7:03 PM
Share

কাটোয়া: রাজ্য সড়কে পথদুর্ঘটনা ঘিরে তুমুল উত্তেজনা। পুলিশের সঙ্গে খণ্ডযুদ্ধ স্থানীয় বাসিন্দাদের। নামানো হয় র‍্যাফ, লাঠি উচিয়ে তাড়া পুলিশের। পাঁশকুড়া রাজ্য সড়কের দাসপুরের জগন্নাথপুরের ঘটনা।

জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে দুটি বাইকের সংঘর্ষ হয়, দুটি বাইকে থাকা চারজনই রাস্তায় ছিটকে পড়েন। তাদেরকে নিয়ে যাওয়া হয় চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে।হাসপাতালে সূত্রে জানা যায়, দু’জন গুরুতর আহত এবং দুজন সুস্থ রয়েছেন। অভিযোগ,  রাজ্যসড়কে এতটাই বেপরোয়াভাবে গাড়ি চলাচল করে, নিত্য দুর্ঘটনা ঘটে। তাতেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

রাজ্যসড়ক অবরোধ করেন এলাকাবাসী। দীর্ঘক্ষণ পথ অবরোধের জেরে যানজটের সৃষ্টি হয়। ঘটনাস্থলে দাসপুর থানার পুলিশ অবরোধকারীদের সঙ্গে কথা বলে অবরোধ তুলতে যায়। পুলিশের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন অবরোধকারীরা। পাল্টা পুলিশের তাড়ায় ছত্রভঙ্গ হয় অবরোধকারীরা। ঘটনাস্থল থেকে বেশকয়েকজনকে আটক করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।

ক্ষুব্ধ এলাকাবাসীর দাবি, পুলিশ রাস্তায় গাড়ির কাগজপত্র দেখার নামে হয়রানি করে আর পুলিশের হাত থেকে বাঁচতেই এই দুর্ঘটনা। তার জেরেই এই অবরোধ বলে দাবি অবরোধকারীদের।যদিও অবরোধকারীদের দাবি সঠিক নই বলে পাল্টা পুলিশের দাবি।