AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Dengue: ডেঙ্গি আক্রান্ত মহিলার মৃত্যু, গ্রামে ছড়াল আতঙ্ক

Dengue: চারদিন ধরে জ্বরে আক্রান্ত হয়েছিলেন তাঁর স্ত্রী আসিয়া বিবি। রক্তের রিপোর্টে ডেঙ্গি ধরা পড়ে। প্লেটলেট নেমে আসে ৯১ হাজারে। স্থানীয় একজন চিকিৎসকের কাছে চিকিৎসা করার পর তাঁকে সামসেরগঞ্জের অনুপনগর ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়।

Dengue: ডেঙ্গি আক্রান্ত মহিলার মৃত্যু, গ্রামে ছড়াল আতঙ্ক
লাফিয়ে বাড়ছে ডেঙ্গি আক্রান্তের সংখ্যা Image Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Sep 04, 2024 | 4:46 PM
Share

মুর্শিদাবাদ: ডেঙ্গি আক্রান্ত এক মহিলার মৃত্যু। মুর্শিদাবাদের সামশেরগঞ্জের চাচন্ড পঞ্চায়েতের নতুন লোহরপুর গ্রামে ফের ডেঙ্গির প্রকোপ। মৃত ওই মহিলার নাম আসিয়া বিবি (৩৮)। চারদিন ধরে জ্বরে আক্রান্ত ছিলেন তিনি। পরে পরীক্ষায় ডেঙ্গি ধরা পড়ে। তাঁর চিকিৎসা চলছিল। বুধবার সকালে মৃত্যু হয় তাঁর।

মৃতের স্বামী মজিবুর রহমান জানিয়েছেন, চারদিন ধরে জ্বরে আক্রান্ত হয়েছিলেন তাঁর স্ত্রী আসিয়া বিবি। রক্তের রিপোর্টে ডেঙ্গি ধরা পড়ে। প্লেটলেট নেমে আসে ৯১ হাজারে। স্থানীয় একজন চিকিৎসকের কাছে চিকিৎসা করার পর তাঁকে সামসেরগঞ্জের অনুপনগর ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেও একটি বেসরকারি ল্যাবে টেস্ট করা হয়। তাতেও ডেঙ্গি ধরা পড়ে।

বুধবার ভোররাতে ওই মহিলার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে বহরমপুর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। কিন্তু বহরমপুর নিয়ে যাওয়ার পথেই মৃত্যু হয় ওই মহিলার। সদ্য সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। তার আগে পাঁচ ছেলে ও চার মেয়ে রয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখছে সামসেরগঞ্জ ব্লক প্রশাসন।

আরও খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Tv9 বাংলা অ্যাপ (Android/ iOs)

Follow Us