BUS: মেলেনি বকেয়া, টাকা না মিললে বাস-গাড়ি ভোটের কাজে না দেওয়ার হুঁশিয়ারি
BUS: সংগঠনের তরফে জানানো হয়, বিগত পঞ্চায়েত নির্বাচনে পরিবহনের জন্য ছোট গাড়ি এবং বাস দিয়ে কোনরকম আর্থিক সহযোগিতা তারা পায়নি। প্রায় ৯ লক্ষ টাকা বকেয়া রয়েছে ১২০ টি গাড়ির।

মেদিনীপুর: বকেয়া টাকা না মেটালে নির্বাচনে মিলবে না কোন গাড়ি, হুঁশিয়ারি বাস মালিক সংগঠনের। ARTO অফিসের সামনে অবস্থান বিক্ষোভ। গত পঞ্চায়েত নির্বাচনে পরিবহন ব্যবস্থায় সহযোগিতা করেও কোন টাকা পাওয়া যায়নি, তাই এই নির্বাচনের আগে বকেয়া টাকা না পাওয়া গেলে নির্বাচনের কাজে পরিবহন ব্যবস্থায় কোন ভাবেই সহযোগিতা করা হবে না। দেওয়া হবে না ছোট গাড়ি বাস বা অন্যান্য যাত্রীবাহী গাড়ি। এমনই হুঁশিয়ারি দিয়ে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ঘাটাল মহকুমা শাসকের কার্যাল চত্বরে আঞ্চলিক পরিবহন আধিকারিকের দফতরের সামনে অবস্থান-বিক্ষোভে সামিল হল বাস মালিক অ্যাসোসিয়েশনের সদস্যরা।
সংগঠনের তরফে জানানো হয়, বিগত পঞ্চায়েত নির্বাচনে পরিবহনের জন্য ছোট গাড়ি এবং বাস দিয়ে কোনরকম আর্থিক সহযোগিতা তারা পায়নি। প্রায় ৯ লক্ষ টাকা বকেয়া রয়েছে ১২০ টি গাড়ির। আগামী ২০ তারিখ আরামবাগ লোকসভা নির্বাচনের দিন ধার্য রয়েছে। তার আগেও যদি প্রাপ্য বকেয়া না মেটানো হয়, তাহলে কোনভাবেই কোনরকম বাস বা ছোট গাড়ি দিয়ে নির্বাচনের কাজে সহযোগিতা করা হবে না বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন।
বাস্তবিক যদি এই পরিস্থিতি তৈরি হয়, তাহলে নির্বাচনের গাড়ি নিয়ে কোনও সমস্যা হয় কিনা সেটাই দেখার। এ বিষয়ে ঘাটালের মহকুমা শাসক সুমন বিশ্বাস ক্যামেরার সামনে কিছু না বললেও তিনি জানিয়েছেন গাড়ি মালিকদের টাকা দেওয়ার জন্য ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।





