Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Dona Ganguly: ‘রেপ-টেপ সব জায়গায় হয়, এত প্রতিবাদ কোথায় হচ্ছে?’, মন্তব্য ডোনার

Dona Ganguly: সোমবার পূর্ব বর্ধমানের সংস্কৃতি লোকমঞ্চেবিধায়ক খোকন দাসের উদ্যোগে নৃত্য উৎসবের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সৌরভ জায়া ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়। এ দিন, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ নিয়ে সর্বপ্রথম মুখ খোলেন এই নৃত্যশিল্পী।

Dona Ganguly: 'রেপ-টেপ সব জায়গায় হয়, এত প্রতিবাদ কোথায় হচ্ছে?', মন্তব্য ডোনার
ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়, নৃত্যশিল্পী তথা সৌরভ পত্নী Image Credit source: Tv9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Sep 09, 2024 | 10:53 PM

বর্ধমান: সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের পর এবার তাঁর স্ত্রী ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়। আরজি কর নিয়ে মন্তব্য করলেন জনপ্রিয় এই নৃত্য শিল্পী। বললেন, “রেপ-টেপ সব জায়গায় হয়। কিন্তু বাংলার মতো এত প্রতিবাদ কোথায় হচ্ছে? বাংলার সব মানুষরা প্রতিবাদ করছে এটা একটা বিরাট ব্যাপার” সম্প্রতি, আরজি কর নিয়ে মন্তব্য করে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। পরে যদিও নিজেই জানান, তাঁর বক্তব্যের ভুল ব্যাখা হচ্ছে। এরপর যদিও, অভিযুক্তদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেছিলেন তিনি।

সোমবার পূর্ব বর্ধমানের সংস্কৃতি লোকমঞ্চেবিধায়ক খোকন দাসের উদ্যোগে নৃত্য উৎসবের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সৌরভ জায়া ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়। এ দিন, সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ নিয়ে সর্বপ্রথম মুখ খোলেন এই নৃত্যশিল্পী। চিকিৎসকদের কাজে ফেরা প্রসঙ্গে সুপ্রিম নির্দেশ নিয়ে ডোনা বলেন, “এত লোক প্রাণ হারাচ্ছেন। মানুষের রোগ তো আর কমছে না। এটা তো কর্তব্য আমাদের।”

এরপরই বলতে গিয়ো ডোনা আরও বলেন, “রেপ-টেপ সব জায়গায়তেই হয়। কিন্তু বাংলার মতো এত প্রতিবাদ কোথায় হচ্ছে? বাংলার সব মানুষরা প্রতিবাদ করছে এটা একটা বিরাট ব্যাপার। আমাদের গর্ব যে সব মানুষ প্রতিবাদ করছেন।” তিনি আরও বলেন, “আজ আমরা তাসের দেশ করছি। এটাও একটা রবীন্দ্রনাথের প্রতিবাদের সুর। আশা করছি তাড়াতাড়ি জাস্টিস পেয়ে যাবে। এত দিন মনটা খুব দু:খিত ছিল এখন ভরা অডিটোরিয়াম দেখে মনটা খুব আনন্দিত।”

আরও খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Tv9 বাংলা অ্যাপ (Android/ iOs)