AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Egra: আউটডোরে লম্বা লাইন, সুপার স্পেশ্যালিটির হাসপাতালের চিকিৎসক তখন ব্যস্ত অন্য় কাজে…ধরা পড়তেই দে ছুট…

Egra: চিকিৎসক এম পি আহমেদ এগরা সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালের চর্মরোগ বিশেষজ্ঞ হিসাবে কর্মরত। সকাল ন'টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত সরকারি হাসপাতালের আউটডোরে রোগী দেখার সময়। অভিযোগ, সেই সময় ডাক্তার প্রাইভেটে রোগী দেখছেন।

Egra: আউটডোরে লম্বা লাইন, সুপার স্পেশ্যালিটির হাসপাতালের চিকিৎসক তখন ব্যস্ত অন্য় কাজে...ধরা পড়তেই দে ছুট...
ডান দিকে চিকিৎসকImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jul 18, 2025 | 5:20 PM
Share

পূর্ব মেদিনীপুর: তিনি সরকারি হাসপাতালের চিকিৎসক। প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত তাঁর আউটডোরে রোগী দেখার কথা। কিন্তু সে সময়ে চিকিৎসকের দেখা নেই। আউটডোরে জমতে থাকে লম্বা লাইন! ‘ডাক্তারবাবু’ কোথায়? খোঁজ নিয়ে দেখা গেল প্রাইভেট চেম্বারে রোগী দেখছেন চিকিৎসক। ধরা পড়তেই দে ছুট! ঘটনাটি পূর্ব মেদিনীপুরের এগরার।

জানা গিয়েছে, চিকিৎসক এম পি আহমেদ এগরা সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালের চর্মরোগ বিশেষজ্ঞ হিসাবে কর্মরত। সকাল ন’টা থেকে ১১ টা পর্যন্ত সরকারি হাসপাতালের আউটডোরে রোগী দেখার সময়। অভিযোগ, সেই সময় ডাক্তার প্রাইভেটে রোগী দেখছেন। ঘণ্টার পর ঘণ্টা লাইনে দাঁড়িয়ে রয়েছেন রোগী, দেখা নেই ডাক্তারের।

প্রাইভেট চেম্বারে গেলেই দেখা মেলে চিকিৎসকের। কিন্তু কিছু প্রশ্ন করার আগেই,  ডাক্তার ছুট দিলেন। কেন তিনি হাসপাতালে নেই, সে প্রশ্নের কোনও উত্তর মেলেনি।  সরকারি ডাক্তার সরকারিভাবে পরিষেবা না দিয়ে প্রাইভেটে চেম্বার করছেন এটাকি ঠিক সবার করছে উঠেছে প্রশ্ন।

এক রোগী বলেন, “এটাই তো অবস্থা। আমাদের এখানে লোকের ওতো টাকা নেই সবার, যে প্রাইভেটে চিকিৎসা করাবেন। এদিকে হাসপাতালে চিকিৎসকও আসেন না সময়ে। রোগীদের চরম হেনস্থা হতে হয়।”