AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bypass: বাইপাসের ধারের চায়ের দোকানের সামনে পড়ে দেহ, চ্যাঙদোলা করে গাড়িতে তুলল পুলিশ

baruipur bypass: জানা গিয়েছে, বারুইপুর বাইপাসের গোবিন্দপুর পাম্পের কাছে একটি চায়ের দোকান রয়েছে। সেখানেই এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে এলাকার লোকজন। তড়িঘড়ি বারুইপুর থানায় খবর দেওয়া হয়।

Bypass: বাইপাসের ধারের চায়ের দোকানের সামনে পড়ে দেহ, চ্যাঙদোলা করে গাড়িতে তুলল পুলিশ
চ্যাঙদোলা করে ঢোকানো হল দেহImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jul 13, 2025 | 1:27 PM
Share

বারুইপুর: নিত্যদিনের মতোই চায়ের দোকান খুলেছিলেন দোকানী। লোকজনও আসছিলেন। কিন্তু হঠাৎই তুমুল হইচই। কেন? আসলে বারুইপুর বাইপাসের ধারে দোকানের সামনে থেকে উদ্ধার হয়েছে মৃতদেহ।

জানা গিয়েছে, বারুইপুর বাইপাসের গোবিন্দপুর পাম্পের কাছে একটি চায়ের দোকান রয়েছে। সেখানেই এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে এলাকার লোকজন। তড়িঘড়ি বারুইপুর থানায় খবর দেওয়া হয়। বারুইপুর থানার ডিউটিরত পুলিশ কর্মীরা এসে ওই মৃত দেহটিকে উদ্ধার করে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যায়। মৃত ওই ব্যক্তির পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। সেই সঙ্গে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের মধ্যে এক ব্যক্তি জানান, রোডের ধারেই ওই মৃতদেহ পড়েছিল। প্রথমে তাঁরা ভেবেছিলেন ঘুমোচ্ছে। কিন্তু কাছে যেতই চমকে ওঠেন। এমটাও সম্ভব? কারণ এই এলাকায় এর আগে এইভাবে কোনও দেহ পড়ে থাকতে দেখেননি তাঁরা। তড়িঘড়ি দ্রুত তাঁরা পুলিশে খবর দিই। পুলিশ এসেই উদ্ধার করে নিয়ে যায় দেহ। তবে কীভাবে এই ঘটনা ঘটল বুঝে উঠতে পারছেন না। এই ঘটনার পর স্বাভাবিকভাবেই আতঙ্কিত এলাকাবাসী।