AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

বাজালেন শঙ্খ, সারলেন অঞ্জলি, অষ্টমীর দিন ছেলেমেয়েকে সঙ্গে নিয়ে ঘরের মেয়ে কোয়েল

কিন্তু বাড়ির পুজোতে কোয়েল অভিনেত্রী একেবারেই নয়, বরং ঘরের মেয়ে। সুন্দর সেজে, পুজোর কাজে সকাল থেকে লেগে পড়েন। শাঁখ বাজান,আরতি সারেন। তবে এবারের পুজোটা কোয়েলের কাছে অন্যরকম। এই পুজোর দিনে মেয়ের সঙ্গে সবার আলাপ করিয়েছেন কোয়েল। স্বামী নিশপাল সিং, ছেলে-মেয়েকে সঙ্গে কোয়েলের পুজো জমজমাট। ফাঁক তালে ছেলেকে শঙ্খ বাজানোয় শিখিয়ে দিলেন কোয়েল। সামলালেন ছোট্ট মেয়ের সাজগোজ।

বাজালেন শঙ্খ, সারলেন অঞ্জলি, অষ্টমীর দিন ছেলেমেয়েকে সঙ্গে নিয়ে ঘরের মেয়ে কোয়েল
| Updated on: Sep 30, 2025 | 6:06 PM
Share

ভবানীপুরের মল্লিক বাড়ি তথা রঞ্জিত মল্লিক ও কোয়েল মল্লিকের বাড়ির দুর্গাপুজো বহুদিন থেকে জনপ্রিয়। শহরবাসীর কাছে এক পুজো শুধু দুর্গাপুজো নয়, উপরি পাওনা তারকাদের দেখা। কিন্তু বাড়ির পুজোতে কোয়েল অভিনেত্রী একেবারেই নয়, বরং ঘরের মেয়ে। সুন্দর সেজে, পুজোর কাজে সকাল থেকে লেগে পড়েন। শাঁখ বাজান,আরতি সারেন।

তবে এবারের পুজোটা কোয়েলের কাছে অন্যরকম। এই পুজোর দিনে মেয়ের সঙ্গে সবার আলাপ করিয়েছেন কোয়েল। স্বামী নিশপাল সিং, ছেলে-মেয়েকে সঙ্গে কোয়েলের পুজো জমজমাট। ফাঁক তালে ছেলেকে শঙ্খ বাজানোয় শিখিয়ে দিলেন কোয়েল। সামলালেন ছোট্ট মেয়ের সাজগোজ।

পুজোতে কোয়েল মল্লিক-

View this post on Instagram

A post shared by Koel Mallick (@yourkoel)

Koel (1)

কোয়েলের কথায়, “আমরা বাড়ির সকলে এই কয়েকদিন ছেলে বেলায় ফিরে যাই। আমাদের বাড়িতে এই কদিন প্রচুর অতিথি থাকেন। ছোটবেলায় আমরা ভাইবোনেরা প্রতিযোগিতা করতাম, কে আগে গিয়ে প্রসাদ দিয়ে আসতে পারে। এখানেই শেষ নয়, পাশাপাশি সকলে অপেক্ষা করতাম কখন পাশের মাঠে গিয়ে ফুচকার প্রতিযোগিতা করতে পারব। জানেন আমি ৫০টা ফুচকাও খেয়ে নিতে পারি। ফুচকা নিয়ে আমায় কোনও চ্যালেঞ্জ নয়।” হাসতে হাসতে জানালেন কোয়েল মল্লিক।