AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

কেন দুর্গাপুজোয় মেয়েকে নিয়ে আসেন না রানি? কারণটা অবাক করার মতো

ষষ্ঠী থেকে দশমী নিয়মিত হাজিরা ছিল রানি ও কাজলদের। অষ্টমীর অঞ্জলি থেকে ভোগ বিতরণ, ঢাকের তালে নাচ এবং জমিয়ে সিঁদুরও খেলেছেন। তবে কাজল এসেছিলেন পুরো পরিবার নিয়ে। দুর্গা মণ্ডপে দেখা গিয়েছিল স্বামী অজয় দেবগণ এবং কাজলের মেয়ে নইসা এবং ছেলে যুগকে।

কেন দুর্গাপুজোয় মেয়েকে নিয়ে আসেন না রানি? কারণটা অবাক করার মতো
| Updated on: Oct 03, 2025 | 1:52 PM
Share

প্রতিবারের মতো এবারও জমজমাট ভাবে শেষ হল মুম্বইয়ের মুখোপাধ্য়ায় বাড়ি অর্থাৎ রানি ও কাজলের বাড়ির দুর্গাপুজো। যে পুজোতে প্রতিবারের মতো হাজির হয়েছিলেন বলিউডের তারকারা। ষষ্ঠী থেকে দশমী নিয়মিত হাজিরা ছিল রানি ও কাজলদের। অষ্টমীর অঞ্জলি থেকে ভোগ বিতরণ, ঢাকের তালে নাচ এবং জমিয়ে সিঁদুরও খেলেছেন। তবে কাজল এসেছিলেন পুরো পরিবার নিয়ে। দুর্গা মণ্ডপে দেখা গিয়েছিল স্বামী অজয় দেবগণ এবং কাজলের মেয়ে নইসা এবং ছেলে যুগকে। কিন্তু রানি কিন্তু কোনও বছরই তাঁর মেয়ে আদিরাকে নিয়ে আসেন না। এর নেপথ্য়ে কি কোনও কারণ রয়েছে?

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে রানি বলেন, ”আদিরাকে সব জায়গায় আমরা নিয়ে যাই না। যেখানে সংবাদমাধ্যম ও ক্যামেরা থাকে, সেই জায়গা থেকে আদিরাকে দূরেই রাখি। আসলে, আমি আর আদিত্য চাই না মা, বাবার পরিচিতিতে সবসময় সেরাটা পাক তা আমরা। তাই কোনও সময়েই ক্যামেরার সামনে আনতে রাজি নই। এটা আমার এবং আদিত্যের যৌথ সিদ্ধান্ত।”

রানি ও কাজলের বাড়ির দুর্গাপুজোয় প্রতিবারই হাজির হয় বলিউডের হুজ হু রা। অমিতাভ, জয়া, ঐশ্বর্য, অভিষেক, দীপিকা, শাহরুখ, সলমন, ক্যাটরিনা, আলিয়া, রণবীরদের প্রতিবছরই থাকে ফুল অ্যাটেন্ডেন্স। আর পুজোর কটা দিন সেলেব সুলভ আদবকায়দা ভুলে রানি-কাজলরাও একেবারে ঘরের মেয়েদের মতো পুজোর কাজে মেতে ওঠেন। অঞ্জলি থেকে প্রসাদ বিতরণ, সবেতেই কোমর বেঁধে নেমে পড়েন দুই বোন।