AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

রেখার শরীর জুড়ে তরল চকোলেট, অক্ষয় শার্ট খুলে কাছে আসতেই…বলিউডের এই কাণ্ড নিয়ে আজও কথা হয়

  ১৯৯৬ সালে মুক্তি পায় অক্ষয় কুমার, রবিনা ট্য়ান্ডন ও রেখা অভিনীত ছবি খিলাড়িও কা খিলাড়ির। বক্স অফিসে হইচই ফেলে দিয়েছিল এই ছবি। একদিকে তখন রবিনা ও অক্ষয়ের প্রেম গুঞ্জনে সরগরম বলিউড। তার উপর সেই গুঞ্জনে পারদ ঢাললেন বলিউডের এভারগ্রিন নায়িকা রেখা!

রেখার শরীর জুড়ে তরল চকোলেট, অক্ষয় শার্ট খুলে কাছে আসতেই...বলিউডের এই কাণ্ড নিয়ে আজও কথা হয়
| Updated on: Sep 02, 2025 | 4:32 PM
Share

নয়ের দশকে বলিউডে ছিল একজনই অ্যাকশন হিরো। যাঁরর হাতে থাকত বক্স অফিসের সমস্ত খেলা। আর তাই তো তাঁর নাম খিলাড়ি কুমার! হ্য়াঁ, কথা হচ্ছে অক্ষয় কুমারের।  ১৯৯৬ সালে মুক্তি পায় অক্ষয় কুমার, রবিনা ট্য়ান্ডন ও রেখা অভিনীত ছবি খিলাড়িও কা খিলাড়ির। বক্স অফিসে হইচই ফেলে দিয়েছিল এই ছবি। একদিকে তখন রবিনা ও অক্ষয়ের প্রেম গুঞ্জনে সরগরম বলিউড। তার উপর সেই গুঞ্জনে পারদ ঢাললেন বলিউডের এভারগ্রিন নায়িকা রেখা! শোনা যায়, এই ছবির পর নাকি রেখার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্কেও জড়িয়ে ছিলেন অক্ষয়। আর তার সূত্রপাত নাকি এই ছবির একটি গান ।

ব্য়াপারটা একটু খোলসা করে বলা যাক বরং। ‘খিলাড়িও কা খিলাড়ি’র একটি উত্তেজক গান ‘ইন দ্য নাইট নো কন্ট্রোল’ সেই সময় হইচই ফেলে দিয়েছিল। এই গানটিতে রেখার শরীরে নিজেকে মেলে ধরেছিলেন অক্ষয়। এই গানে রেখা ও অক্ষয় তাঁদের শরীরে তরল চকোলেট মেখে উষ্ণতার পারদ ছড়িয়ে ছিলেন। সেই সময়কার ফিল্ম সমাচোলকরা বলতেন, এমন উত্তেজক গান আগেও কখন দেখা যায়নি বলিউডের পর্দায়। এমনকী, হাঁটুর বয়সি নায়কের সঙ্গে এমন মাখামাখি দৃশ্যে অভিনয় করে কটাক্ষের মুখেও পড়েছিলেন রেখা।

তবে জানেন কি এই গানের দৃশ্যের পুরোটা শুটিং হয়েছিল গোপন ক্য়ামেরায়?

হ্য়াঁ, রেখা একবার এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, অক্ষয়ের সঙ্গে এমন অন্তরঙ্গ দৃশ্য শুট করতে হবে, তা নিয়ে টেনশন ছিল। পরিচালককে রেখা বলেছিলেন, ফ্লোরে সবার সামনে এসব করতে পারবেন না তিনি। রেখার কথা শুনে পরিচালক উমেশ মেহেরা বলেছিলেন, গোপন ক্যামেরায় শুট হবে। ক্য়ামেরার সামনে শুধুই থাকবেন রেখা ও অক্ষয়। দৃশ্য বুঝিয়ে সরে যাবেন কোরিওগ্রাফার ও পরিচালক। পরিচালকের এমন কথাতেই রাজি হন রেখা। অক্ষয়কেও জানানো হয় বিষয়টি। শোনা যায়, অক্ষয় ও রেখা এতটাই দক্ষতার সঙ্গে কাজটি করেছিলেন যে, খুব একটা রিটেক হয়নি। এই গানের দৃশ্যে দেখানো হয়েছিল অক্ষয় ও রেখার চকোলেটে ভেজা শরীরে অন্তরঙ্গ হওয়া। শাওয়ারের নিচে ঘনিষ্ঠ স্নান। এই ছবি মুক্তির পরই রেখা ও অক্ষয়ের এই গান হইচই ফেলে দিয়েছিল। এর পর অক্ষয় ও রেখাকে নিয়ে বহু বিনোদন ম্যাগাজিনও বোল্ড ফটোশুটও করেছিল সেই সময়। রেখা নাকি এরপর অক্ষয়কে বলেছিলেন, আমাদের নামে তুমুল নিন্দা হবে। আর ছবি হিট হবে! রেখার এই কথাও সত্যি হয় শেষমেশ।