AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Cooch Behar: ‘প্রয়োজনে সার্জারি করুন, কাঁচি চালান’, উপনির্বাচনে জিততে সাংসদের জগদীশ বর্মা বসুনিয়ার দাওয়াই

Cooch Behar: সিতাই বিধানসভা উপনির্বাচনে তৃণমূলের দলীয় প্রার্থী সঙ্গীতা রায়ের সমর্থনে নির্বাচনী কর্মিসভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে বিজেপিকে উদ্দেশ্য করে দলীয় কর্মী সমর্থকদের এমনটাই দাওয়াই দিলেন কোচবিহার জেলার সংসদ জগদীশচন্দ্র বর্মা বসুনিয়া।

Cooch Behar: 'প্রয়োজনে সার্জারি করুন, কাঁচি চালান', উপনির্বাচনে জিততে সাংসদের জগদীশ বর্মা বসুনিয়ার দাওয়াই
সাংসদ জগদীশচন্দ্র বসুনিয়াImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Nov 08, 2024 | 6:25 PM
Share

কোচবিহার: বঙ্গে এখন বেজেছে উপ নির্বাচনের দামামা। সিতাই বিধানসভার উপ নির্বাচনে সঙ্গীতা রায়কে জেতাতে যা করা দরকার করবেন । প্রয়োজনে সার্জারি করবেন , কাঁচি চালাবেন। প্রকাশ্য সভায় বিস্ফোরক কোচবিহারের সাংসদ জগদীশ বর্মা বসুনিয়া ।

সিতাইয়ে নির্বাচনী কর্মিসভায় বক্তৃতা রাখতে গিয়ে জগদীশ বর্মা বসুনিয়া বলেন, “১৫ হাজার লিড যাতে সঙ্গীতা রায় পান, তার জন্য যা করার তা আপনাদের করতে হবে। ফাঁকা মাঠে গোল, গোলটা যেন সঠিকভাবে গোল পোস্টে যায়, সেটা টিপ করে মারতে হবে। তার জন্য যে প্রক্রিয়া অবলম্বন করা দরকার, সেটা করবেন। যদি হোমিওপ্যাথি ওষুধ দিতে হয়, তাই দেবেন। যদি এলোপ্যাথিক ওষুধ দিতে হয়, তাহলে তাই দেবেন। আর যদি সার্জারি করতে হয়, কাঁচি চালাতে হয়, কাঁচি চালাতেও চিন্তা করবেন না।”

সিতাই বিধানসভা উপনির্বাচনে তৃণমূলের দলীয় প্রার্থী সঙ্গীতা রায়ের সমর্থনে নির্বাচনী কর্মিসভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে বিজেপিকে উদ্দেশ্য করে দলীয় কর্মী সমর্থকদের এমনটাই দাওয়াই দিলেন কোচবিহার জেলার সংসদ জগদীশচন্দ্র বর্মা বসুনিয়া।

তিনি আরও বলেন, “এমনভাবে সার্জারি করতে হবে যাতে বিজেপির কেউ ছাব্বিশের নির্বাচনে দাঁড়াতে সাহস না পায়।”

অপরদিকে জগদীশ বসুনিয়ার বক্তব্যের কড়া নিন্দা করে জাতীয় কংগ্রেস প্রার্থী হরিহর সিংহ রায়। তিনি বলেন, “তৃণমূল কংগ্রেস এভাবেই সাধারণ ভোটারদের মনে ভয় সৃষ্টি করার চেষ্টা করছে। সাংসদ নিজেই তাঁর দলীয় কর্মী সমর্থকদের সন্ত্রাস করার জন্য উসকে দিচ্ছেন।” ইতিমধ্যেই তিনি নির্বাচন কমিশনকে সাংসদদের বক্তব্য নিয়ে অভিযোগ জানিয়েছেন বলে জানান।

বিজেপি নেতা শঙ্কর ঘোষ বলেন, “তৃণমূল কংগ্রেস অপারেশন থিয়েটারেই পরিণত হয়েছে। ফলে এই ভাষা ওঁ বলবেন, এটাই স্বাভাবিক। রাজ্যের সম্পত্তিকে কাঁচি করেই বড় বড় দালান হাকিয়েছেন। ভোটারদের প্রভাবিত হওয়ার সম্ভাবনা নেই।”