AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Hooghly: প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে জল থেকে বাঁচিয়েছেন কত মানুষকে, আজ নিজে গঙ্গায় ডুবলেন, আর উঠলেন না সুরিন্দর

Hooghly: বিধায়ক তপন দাসগুপ্ত গঙ্গার ঘাটে পৌঁছে যান। চুঁচুড়া থানার পুলিশ যায়। বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনীকেও ডাকা হয় তল্লাশি চালাতে।

Hooghly: প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে জল থেকে বাঁচিয়েছেন কত মানুষকে, আজ নিজে গঙ্গায় ডুবলেন, আর উঠলেন না সুরিন্দর
সুরিন্দরImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 07, 2025 | 2:07 PM
Share

চুঁচুড়া: কতজনকে গঙ্গায় ডুবে যাওয়া থেকে বাঁচিয়েছেন তিনি, তার হিসেব নেই। সেই প্রৌঢ় নিজেই এবার গঙ্গায় ডুবে গেলেন।

চুঁচুড়া বড়বাজারের বাসিন্দা সুরিন্দর সাহানি (৫০)। প্রতিদিন মাঠে দৌড়তেন তিনি। তারপর পুরনো লঞ্চঘাটে সাঁতার কেটে স্নান করতেন। আজ শনিবারও সেই নিয়মের পরিবর্তন হয়নি। সকালে স্থানীয় মাঠে দৌড়ে গঙ্গার ঘাটে স্নান করতে নেমেছিলেন তিনি। হঠাৎ তলিয়ে যান তিনি।

খবর পেয়ে চুঁচুড়ার বিধায়ক অসিত মজুমদার ও চুঁচুড়ার বাসিন্দা তথা সপ্তগ্রামের বিধায়ক তপন দাসগুপ্ত গঙ্গার ঘাটে পৌঁছে যান। চুঁচুড়া থানার পুলিশ যায়। বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনীকেও ডাকা হয় তল্লাশি চালাতে।

তপন দাশগুপ্ত জানিয়েছেন, আগে অনেক লোককে গঙ্গায় ডুবে যাওয়া থেকে বাঁচিয়েছেন সুরিন্দর। এদিন স্নানে নেমে অসুস্থ হয়ে ডুবে যান তিনি। অসিত মজুমদার বলেন, ‘যে জলে ডোবা থেকে বাঁচাতে পারে সেই জলে ডুবে গেলে সেটা নিয়তি ছাড়া আর কি।’

প্রৌঢ়ের ভাই বীরেন্দর সাহানী বলেন, ‘দাদা খুব ভাল সাঁতার জানত। প্রতিদিন গঙ্গায় স্নান করত। আজ স্নান করতে নেমে আর ওঠেনি।” চুঁচুড়া ২১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মিতা চট্টোপাধ্যায় জানিয়েছেন, আগামী নভেম্বর মাসে সুরিন্দরের মেয়ের বিয়ে, গতকাল লজ বুক করে। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়।