Extramarital Affair: পরকীয়া করতে গিয়ে হাতানাতে পাকড়াও তৃণমূল নেতা, রাতভর বাঁধা রইলেন ল্যাম্পপোস্টে
Extramarital Affair: খবর চাউর হতেই আশপাশে থেকে প্রচুর মানুষ জড়ো হয়ে যান। উত্তেজিত জনতাই ওই তৃণমূল নেতাকে ল্যাম্পপোস্টের সঙ্গে বেঁধে রাখেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে জয়নগর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। মহিলা-সহ ওই তৃণমূল নেতাকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় থানায়।

জয়নগর: বিবাহ-বর্হিভূত সম্পর্কে জড়িয়েছেন তৃণমূল নেতা। গ্রামবাসীদের অভিযোগ অন্তটা তেমনটাই। গ্রামাবাসীরা বলছেন, ২১ জুলাইয়ের সভায় যোগ দিতে কলকাতায় গিয়েছিলেন ওই নেতা। রাতে ফিরে পাশের পাড়ায় এক মহিলার সঙ্গে দেখা করেত গিয়েই নাকি এক্কেবারে হাতেনাতে ধরা পড়ে গিয়েছেন। সারারাত বাঁধা পড়ে রইলেন ল্যাম্পপোস্টে। হ্যাঁ, এমনই ঘটনা ঘটেছে জয়নগরে।
ওই তৃণমূল নেতা একদিকে যেমন চালতাবেড়িয়া অঞ্চল তৃণমূলের যেমন কনভেনার, তেমনই আবার পঞ্চায়েতের ২৪৮ নম্বর বুথের মহিলা পঞ্চায়েত সদস্যের স্বামীও বটে। গ্রামবাসীরা বলছেন, এলাকায় দাপট ভালই। একসময় জয়নগর থানার অধীনে সিভিক ভলান্টিয়ার হিসাবেও কাজ করতেন। সূত্রের খবর, একাধিক অনিয়ম ও আচরণগত সমস্যার জন্য তাঁকে চাকরি থেকে সাসপেন্ড করা হয়। একুশে জুলাইয়ের রাতেই তিনি পাশের বামনগাছি গ্রাম পঞ্চায়েতের তাঁতিপাড়ায় গিয়েছিলেন। সেখানেই এক মহিলার সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় এক্কেবারে হাতেনাতে ধরা পড়ে যান।
খবর চাউর হতেই আশপাশে থেকে প্রচুর মানুষ জড়ো হয়ে যান। উত্তেজিত জনতাই ওই তৃণমূল নেতাকে ল্যাম্পপোস্টের সঙ্গে বেঁধে রাখেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে জয়নগর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। মহিলা-সহ ওই তৃণমূল নেতাকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় থানায়।
