AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Shahrukh Khan: ‘পাঠান’ ও ‘জওয়ান’-এর নামে সন্তানের নাম; ভক্তের আজব কাণ্ড দেখে শাহরুখের উত্তরে তাজ্জব সকলে

Jawan-Pathan: শাহরুখের এক ভক্ত অন্তঃসত্ত্বা। তিনি জানতে পেরেছেন তাঁর যমজ সন্তান হবে। সেই ভক্তের খুব ইচ্ছে যদি দুই সন্তান ছেলে হয়, তা হলে তাঁদের নাম রাখবেন 'পাঠান' এবং 'জওয়ান'। এমন একটি কথা তিনি লিখেছেন শাহরুখ খানকে উদ্দেশ্য করে। এবং তা নজর এড়ায়নি কিং খানের। তিনি জবাবও দিয়েছেন সেই প্রশ্নের উত্তরের।

Shahrukh Khan: 'পাঠান' ও 'জওয়ান'-এর নামে সন্তানের নাম; ভক্তের আজব কাণ্ড দেখে শাহরুখের উত্তরে তাজ্জব সকলে
শাহরুখ খান।
| Edited By: | Updated on: Nov 13, 2023 | 2:50 PM
Share

২০২৩ সালে মুক্তি পেয়েছে শাহরুখ খানের ছবি ‘জওয়ান’ এবং ‘পাঠান’। একই বছরের শেষে মুক্তি পাবে তাঁর তৃতীয় ছবি ‘ডানকি’। ২২ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে ছবিটি। বলিউডের অনেকেই বলছেন, এই বছরটা শাহরুখ খানের। চার বছর অপেক্ষা করার পর মুক্তি পেয়েছে এবং পাবে তাঁর তিনটি ছবি। যে কারণে শাহরুখের ভক্তরা ভীষণ খুশি। অনেক ভক্ত আছেন যাঁরা বিচিত্র ঘটনা ঘটাচ্ছেন একে-একে। অস্ট্রেলিয়াতে শাহরুখ খানের এক ভক্ত আছেন, যিনি প্রত্যেক বছর তাঁর জন্ম ২ নভেম্বরে চাঁদে জমি কিনে রাখেন। শাহরুখ খানের নামে তাই চাঁদে রয়েছে একর-একর জমি। এবং প্রত্যেক জমি তিনি কিনে রেখেছেন শাহরুখ খানের নামে। আরও এক ভক্তের কথা জানাও গেল।

শাহরুখের এক ভক্ত অন্তঃসত্ত্বা। তিনি জানতে পেরেছেন তাঁর যমজ সন্তান হবে। সেই ভক্তের খুব ইচ্ছে যদি দুই সন্তান ছেলে হয়, তা হলে তাঁদের নাম রাখবেন ‘পাঠান’ এবং ‘জওয়ান’। এমন একটি কথা তিনি লিখেছেন শাহরুখ খানকে উদ্দেশ্য করে। এবং তা নজর এড়ায়নি কিং খানের। তিনি জবাবও দিয়েছেন সেই প্রশ্নের উত্তরের।

শাহরুখ খান বলেছেন, “আপনাকে অনেক অভিনন্দন জানাই। কিন্তু সন্তানের নাম আরও ভাল কিছু দেওয়া উচিত ছিল আপনার।” শাহরুখ খানের ভক্তদের এই ধরনের কাণ্ড-কারখানা নজরে আসছে সম্প্রতি। এর অন্যতম কারণ কিং খানের ব্যবহার এবং কাজের প্রতি নিষ্ঠা। ২ নভেম্বর তাঁর জন্মদিনে মাঝরাতে শাহরুখ খান দেখা করেছিলেন ভক্তদের সঙ্গে। মুম্বইয়ে শাহরুখের মন্নতের বাইরে তখন ভীষণ ভিড়। পিলপিল করছে কালো মাথা। তাঁদের আর অপেক্ষা না করিয়ে বারান্দায় চলে যান শাহরুখ। মাঝরাতেই তাঁদের সকলকে ধন্যবাদ জানান কিং।