Physical Assault: পার্টিতে ডাক্তারি ছাত্রীকে ‘ধর্ষণ’, ব্ল্যাকমেইল করে বন্ধুদের দিয়েও করাচ্ছিল শারীরিক নির্যাতন!
MBBS Student Assault: জানা গিয়েছে, যুবতী হরিয়ানার জিন্দের বাসিন্দা। এমবিবিএস পড়তে দিল্লিতে এসেছিল। সেখানে একটি হস্টেলে থাকত। অভিযুক্তও জিন্দের বাসিন্দা। তাঁর বয়স ২০ বছর। একই জেলার বাসিন্দা হওয়ায় চেনা-পরিচিতি ছিল। একই পাড়ায় থাকত দুইজন।

নয়া দিল্লি: ডাক্তারি পড়ুয়াকে ধর্ষণের অভিযোগ তাঁর বন্ধু ও সহপাঠীদের বিরুদ্ধে। দিনের পর দিন তাঁর উপরে পৌশাচিক অত্যাচার চলে। ১৮ বছরের ওই যুবতীর অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
ঘটনাটি ঘটেছে দিল্লির আদর্শনগরে। বছর আঠেরোর ওই যুবতী ধর্ষণের অভিযোগ করেছে। যুবতীর অভিযোগ, দিনের পর দিন তাঁর এক সহপাঠী ধর্ষণ করেছে। তাঁর ধর্ষণের ভিডিয়ো রেকর্ড করে রেখেছিল অভিযুক্ত। সেই ভিডিয়ো দেখিয়ে তাঁকে ব্ল্যাকমেইল করত। প্রায় এক মাস ধরে অভিযুক্ত তাঁর বন্ধুদেরও ডেকে এনে অত্যাচার করেছে।
জানা গিয়েছে, যুবতী হরিয়ানার জিন্দের বাসিন্দা। এমবিবিএস পড়তে দিল্লিতে এসেছিল। সেখানে একটি হস্টেলে থাকত। অভিযুক্তও জিন্দের বাসিন্দা। তাঁর বয়স ২০ বছর। একই জেলার বাসিন্দা হওয়ায় চেনা-পরিচিতি ছিল। একই পাড়ায় থাকত দুইজন।
গত ৯ সেপ্টেম্বর যুবতী অভিযুক্তের হস্টেলে গিয়েছিল পার্টির জন্য। সেখানেই অভিযুক্ত তাঁর পানীয়ে কিছু একটা মিশিয়ে দেয়। জ্ঞান হারাতেই অভিযুক্ত ধর্ষণ করে তাঁকে। এরপর প্রায় সময়ই তাঁকে ব্ল্যাকমেইল করে অত্যাচার করা হত। একাধিক অশালীন ছবি ও ভিডিয়ো রেকর্ড করে রেখেছিল অভিযুক্ত।
শেষে গত সপ্তাহে যুবতী তাঁর পরিবারকে সব জানায়। বৃহস্পতিবার পুলিশে অভিযোগ দায়ের করে। অভিযোগ দায়েরের পর থেকেই সে পলাতক। পুলিশ তাঁর খোঁজে তল্লাশি অভিযান শুরু করেছে।
গত সপ্তাহে দিল্লির গুরু তেগ বাহাদুর হাসপাতাল থেকে এক অ্যাসিস্টেন্ট প্রফেসরকে গ্রেফতার করা হয় এমবিবিএস পড়ুয়াকে যৌন হেনস্থা করার অভিযোগে।
