AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

সিনিয়রদের মদের বিলের ১০ হাজার টাকা দিচ্ছিল! রুমে ফিরে বলেছিল ‘প্লিজ বাঁচাও’, তারপরই…

Student Death: জানা গিয়েছে, মৃত পড়ুয়ার নাম যাদব সাই তেজা (২২)। হায়দরাবাদের সিদ্ধার্থ ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের পড়ুয়া ছিল। গতকাল হস্টেলের রুম থেকে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। অভিযোগ, তাঁকে নিয়মিত র‌্যাগিং করা হত।  

সিনিয়রদের মদের বিলের ১০ হাজার টাকা দিচ্ছিল! রুমে ফিরে বলেছিল 'প্লিজ বাঁচাও', তারপরই...
মৃত প়ড়ুয়া।Image Credit: X
| Updated on: Sep 22, 2025 | 12:32 PM
Share

হায়দরাবাদ: কলেজে সিনিয়রদের র‌্য়াগিং, অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে আত্মহত্যা করল দ্বিতীয় বর্ষের ইঞ্জিনিয়ারিং পড়ুয়া। আত্মহত্যার আগে ওই পড়ুয়া ভিডিয়ো রেকর্ড করে বলেছিল যে তাঁকে মারধর করা হয়, টাকার জন্য অত্যাচার করা হয়। নিজের প্রাণভিক্ষাও চেয়েছিল ভিডিয়োয়।

জানা গিয়েছে, মৃত পড়ুয়ার নাম যাদব সাই তেজা (২২)। হায়দরাবাদের সিদ্ধার্থ ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের পড়ুয়া ছিল। গতকাল হস্টেলের রুম থেকে তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। অভিযোগ, তাঁকে নিয়মিত র‌্যাগিং করা হত।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, দিন কয়েক আগে সাই তেজাকে কলেজের সিনিয়ররা জোর করে একটি বারে নিয়ে যায়। সেখানে সিনিয়ররা তাঁকে জোর করে মদ্যপান করায়। বিল হয় প্রায় ১০ হাজার টাকা। সাইকেই জোর করা হয় বিল মেটানোর জন্য। এই লাগাতার চাপ সহ্য করতে না পেরেই সাই আত্মহত্যা করে নেয়।

আত্মহত্য়ার আগে ওই পড়ুয়া যে ভিডিয়ো রেকর্ড করেছিল, তাতে সে বলেছিল, “আমি কলেজে যাচ্ছিলাম। ৪-৫ জন এসে আমায় হুমকি দেয়। ওরা এসে আমার কাছ থেকে টাকা চায়। ওরা আমায় মারধর করে। আমি খুব ভয় পেয়ে আছি। বারবার টাকা চাইছে ওরা। আমি কী করব? আমি মরে যাব। প্লিজ আমায় বাঁচাও।”

ইতিমধ্যেই যুবকের পরিবার হায়দরাবাদে পৌঁছেছে। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। কে, কারা ওই যুবককে ব্ল্যাকমেল করত, তা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।