Narendra Modi: মোদী ক্যারিশ্মায় মুগ্ধ মায়ানগরী মুম্বই! আবেগে ভাসলেন প্রধানমন্ত্রীও
Narendra Modi: কাতারে কাতারে মানুষের ঢল সমস্বরে ধ্বনি তুলল, 'মোদী... মোদী...'। স্লোগান উঠল, 'দেশ কা নেতা ক্যায়সা হো, নরেন্দ্র মোদী জ্যায়সা হো।' প্রধানমন্ত্রী মোদীও হাত নেড়ে সকলের শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা গ্রহণ করলেন। মুম্বইবাসীর এই উষ্ণ অভ্যর্থনা মন ছুঁয়ে গিয়েছে মোদীরও। এক্স হ্য়ান্ডেলে সেই ভিডিয়ো শেয়ার করে প্রধানমন্ত্রী লিখেছেন, 'মুম্বই স্মরণীয় হয়ে থাকবে। এই স্নেহ-ভালবাসার জন্য আমি কৃতজ্ঞ।'

মুম্বই: মোদী ক্যারিশ্মায় মুগ্ধ মায়ানগরী মুম্বই। লোকসভা ভোটের প্রচার পর্বে গোটা দেশজুড়ে ঘুরছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। শুক্রবার মুম্বই শহরে এক মেগা জনসভা ছিল প্রধানমন্ত্রী মোদীর। নমোর বক্তব্য শোনার জন্য সভা ময়দানে উপচে পড়ল আমজনতার ভিড়। কাতারে কাতারে মানুষের ঢল সমস্বরে ধ্বনি তুলল, ‘মোদী… মোদী…’। স্লোগান উঠল, ‘দেশ কা নেতা ক্যায়সা হো, নরেন্দ্র মোদী জ্যায়সা হো।’ প্রধানমন্ত্রী মোদীও হাত নেড়ে সকলের শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা গ্রহণ করলেন। মুম্বইবাসীর এই উষ্ণ অভ্যর্থনা মন ছুঁয়ে গিয়েছে মোদীরও। এক্স হ্য়ান্ডেলে সেই ভিডিয়ো শেয়ার করে প্রধানমন্ত্রী লিখেছেন, ‘মুম্বই স্মরণীয় হয়ে থাকবে। এই স্নেহ-ভালবাসার জন্য আমি কৃতজ্ঞ।’
Memorable Mumbai! Gratitude for the affection. pic.twitter.com/2AqTqTV12y
— Narendra Modi (@narendramodi) May 17, 2024
মুম্বইয়ের জনসভায় আজ মোদী কংগ্রেসকে একহাত নিয়ে বলেন, “দেশবাসীর সামর্থ্যের উপর যে সরকার ভরসা রাখত না, তারা অকর্মণ্য ছিল। আমি এমন প্রধানমন্ত্রীও দেখেছি, যিনি লালকেল্লা থেকে ভারতীয়দের অলস বলেছিলেন। যাদের মানসিকতা এরকম, তারা দেশের উন্নয়ন করতে পারে না।” কংগ্রেস যদি স্বাধীনতা পরবর্তী সময়ে ভেঙে যেত, তাহলে দেশ অন্তত পাঁচ দশক এগিয়ে থাকত বলেও মনে করছেন প্রধানমন্ত্রী মোদী। পাশাপাশি ২০৪৭ সালকে লক্ষ্য করে প্রধানমন্ত্রী মোদী যে দিন রাত এক করে কাজ করে যাচ্ছেন, সে কথাও স্মরণ করিয়ে দেন তিনি।
প্রধানমন্ত্রী মোদী বলেন, “আমি গ্যারান্টি দিচ্ছি, আপনাদের একটি বিকশিত ভারত উপহার দেব। সেই মন্ত্রকে পাথেয় করেই ২০৪৭ সালকে টার্গেট করে কাজ করছি সর্বক্ষণ। আমার প্রতিটি মুহূর্তকে আপনাদের জন্য, দেশের জন্য উৎসর্গ করছি।”
