TV9 Festival of India: ষষ্ঠী পূজা আর আরতিতে শুরু TV9 ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়া
TV9 Festival of India Shashti Puja: ২০২৩ সালে প্রথম টিভি৯ ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়া উদযাপন হয়। এই বছর উদযাপন আরও জাঁকজমকপূর্ণ হতে চলেছে। সংস্কৃতি থেকে শুরু করে বিনোদন- এক অসাধারণ অভিজ্ঞতা দেবে এই অনুষ্ঠান। এখানে কেনাকাটাও করতে পারবেন।

নয়াদিল্লি: বাঙালির সবচেয়ে বড় উৎসব দুর্গাপুজো। আর এই সময় রয়েছেন দিল্লিতে। বাংলায় আসতে পারেননি। দুর্গাপুজোর আমেজ মিস করছেন। দুর্গাপুজোর সেই আমেজ এনে দিতেই টিভি৯ নেটওয়ার্ক দিল্লিতে আয়োজন করেছে ‘TV9 ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়া‘। এবার তৃতীয় বর্ষ। রবিবার ষষ্ঠী পূজার মাধ্যমে শুরু হয়েছে TV9 ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়া।
এদিন TV9 নেটওয়ার্কের এমডি ও সিইও বরুণ দাস এবং টিভি৯ নেটওয়ার্কের নিউজ ডিরেক্টর হেমন্ত শর্মা ও অন্য সদস্যরা পূজায় অংশগ্রহণ করেন। মায়ের আরতির মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়। দিল্লির মেজর ধ্যানচাঁদ স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এই উৎসবটি পাঁচ দিন ধরে চলবে। আগামী ২ অক্টোবর পর্যন্ত নানা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। শান এবং ডিজে সাহিল গুলাটির মতো সেলিব্রিটিরাও অনুষ্ঠান পরিবেশন করবেন।
২০২৩ সালে প্রথম টিভি৯ ফেস্টিভ্যাল অব ইন্ডিয়া উদযাপন হয়। এই বছর উদযাপন আরও জাঁকজমকপূর্ণ হতে চলেছে। সংস্কৃতি থেকে শুরু করে বিনোদন- এক অসাধারণ অভিজ্ঞতা দেবে এই অনুষ্ঠান। এখানে কেনাকাটাও করতে পারবেন। বসছে দেশ-বিদেশের নানা স্টল। নবরাত্রির সময় দুর্গাপুজো দেখতে চাইলে আপনি এখানে আসতে পারেন। ৫ দিন ধরে চলবে TV9 ফেস্টিভ্যাল অফ ইন্ডিয়া। ২ অক্টোবর সিঁদুর খেলা এবং নিরঞ্জনের মাধ্যমে উৎসবটি শেষ হবে।
এই উৎসব পালনের কারণ নিয়ে টিভি৯ নেটওয়ার্কের নিউজ ডিরেক্টর হেমন্ত শর্মা বলেন, “দুর্গাপূজা হল শক্তির উদযাপন। শক্তি আমাদের জীবনে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। দুর্গা সবার মঙ্গল করেন, দুর্গা শুভশক্তির উৎস। আমরা এখানে দুর্গাপূজার আয়োজন করি বিশ্বের মঙ্গলের জন্য, সকলের মঙ্গলের জন্য এবং দেশের মঙ্গলের জন্য।”
