AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Suresh Gopi: ‘রোজগার বন্ধ হয়ে গিয়েছে’, টাকার অভাবে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী পদ ছাড়তে চাইছেন সুরেশ গোপী!

Union Minister Post: রবিবার কন্নুরে একটি অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুরেশ গোপী বলেন যে তিনি মন্ত্রী পদ ছাড়তে চান। রাজ্যসভার নবনির্বাচিত সদস্য সি সদানন্দনকে কেন্দ্রীয় মন্ত্রিপদে বসানো হোক। ত্রিশূরের সাংসদ বলেন যে মন্ত্রী পদে বসার পর থেকে তাঁর আয় ব্যাপকভাবে কমে গিয়েছে।

Suresh Gopi: 'রোজগার বন্ধ হয়ে গিয়েছে', টাকার অভাবে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী পদ ছাড়তে চাইছেন সুরেশ গোপী!
কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুরেশ গোপী।Image Credit: PTI
| Updated on: Oct 13, 2025 | 1:48 PM
Share

তিরুবনন্তপুরম: কেন্দ্রীয় মন্ত্রী পদ ছাড়তে চান সুরেশ গোপী। আয় হচ্ছে না, তাই রাজনীতির বদলে আবার অভিনয়তেই ফিরতে চাইছেন তিনি। তাঁর বদলে মন্ত্রী পদে কাকে বসানো হবে, সে কথাও বলে দিলেন।

রবিবার কন্নুরে একটি অনুষ্ঠানে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী সুরেশ গোপী বলেন যে তিনি মন্ত্রী পদ ছাড়তে চান। রাজ্যসভার নবনির্বাচিত সদস্য সি সদানন্দনকে কেন্দ্রীয় মন্ত্রিপদে বসানো হোক।

কেরলে একমাত্র বিজেপি সাংসদ সুরেশ গোপী। রবিবার ত্রিশূরের সাংসদ বলেন যে মন্ত্রী পদে বসার পর থেকে তাঁর আয় ব্যাপকভাবে কমে গিয়েছে। তিনি বলেন, “আমি অভিনয় চালিয়ে যেতে চাই। আমায় আরও উপার্জন করতে হবে, আমার আয় সম্পূর্ণ বন্ধ হয়ে গিয়েছে।” 

সুরেশ গোপী আরও বলেন, “আমি কখনও মন্ত্রী হওয়ার জন্য অনুরোধ বা প্রার্থনা করিনি। নির্বাচনের একদিন আগেও আমি সাংবাদিকদের বলেছিলাম যে আমি মন্ত্রী হতে চাই না, আমি সিনেমাতেই কাজ করতে চাই।

পেট্রোলিয়াম ও প্রাকৃতিক গ্যাসের প্রতিমন্ত্রী এবং পর্যটন মন্ত্রী পদে রয়েছেন সুরেশ গোপী। তবে মন্ত্রী হওয়ার ইচ্ছা ছিল না বলেই বারবার উল্লেখ করেন তিনি। বলেন, “২০০৮ সালের অক্টোবর মাসে আমি দলের সদস্যপদ গ্রহণ করি…সাধারণ মানুষ আমায় সাংসদ হিসাবে বেছেছে এবং দল মনে করেছিল যে আমায় মন্ত্রী করার প্রয়োজন বোধ করেছিল।”

তাঁর বদলে সি সদানন্দনকে মন্ত্রী করার কথা বলেন সুরেশ গোপী। চলতি বছরেই রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু সি সদানন্দন মাস্টারকে রাজ্যসভার সাংসদ হিসাবে মনোনীত করেন।