AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Abhishek Banerjee Angry: দল ও প্রশাসনের একাংশের কাজে ক্ষুব্ধ অভিষেক: সূত্র

তৃণমূল সূত্রে জানা যাচ্ছে, দল এবং প্রশাসনের একাংশের কাছে ক্ষুব্ধ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। নয়াদিল্লিতে গিয়ে যেভাবে আন্দোলন সংগঠিত করেছিলেন তিনি, আগামী দিনে সেই রাজ্যে সে নিয়ে তেমন ভাবে প্রচার করা হয়নি। এতেই বিরক্ত অভিষেক। পাশাপাশি প্রশাসনের একাংশের কাজে গাফিলতির জন্যও ক্ষুব্ধ অভিষেক।

Abhishek Banerjee Angry: দল ও প্রশাসনের একাংশের কাজে ক্ষুব্ধ অভিষেক: সূত্র
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়Image Credit: Twitter
| Edited By: | Updated on: Dec 30, 2023 | 9:45 PM
Share

কলকাতা: বিভিন্ন কেন্দ্রীয় প্রকল্পের বকেয়া টাকা আদায়ের দাবিতে, দুর্গাপুজোর আগে নয়াদিল্লিতে আন্দোলন করেছিল তৃণমূল। তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে হয় সেই আন্দোলন। দুর্গাপুজোর পর ওই আন্দোলনে ঝাঁঝ বাড়ানোর ঘোষণা শোনা গিয়েছিল অভিষেকের কথায়। কিন্তু তৃণমূল স্তরে কেন্দ্রের বকেয়া নিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়েনি দল। বঞ্চনাকে তেমনভাবে ইস্যু দলের নেতারা বানাতে পারেননি বলে মনে করছেন অভিষেক। দলের নেতাদের একাংশের এই কাজে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ক্ষুব্ধ বলে জানা গিয়েছে তৃণমূল সূত্রে। একই ভাবে রাজ্য প্রশাসনের কাজেও অভিষেক ক্ষুব্ধ বলে তৃণমূল সূত্রে জানা যাচ্ছে।

তৃণমূল সূত্রে জানা যাচ্ছে, দল এবং প্রশাসনের একাংশের কাছে ক্ষুব্ধ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। নয়াদিল্লিতে গিয়ে যেভাবে আন্দোলন সংগঠিত করেছিলেন তিনি, আগামী দিনে সেই রাজ্যে সে নিয়ে তেমন ভাবে প্রচার করা হয়নি। এতেই বিরক্ত অভিষেক। পাশাপাশি প্রশাসনের একাংশের কাজে গাফিলতির জন্যও ক্ষুব্ধ অভিষেক। ধূপগুড়িকে মহকুমা করার কথা সেখানে গিয়ে ঘোষণা করেছিলেন তিনি। এ বছরের মধ্যেই ধূপগুড়িকে মহকুমা করার কথা বলেছিলেন। কিন্তু বছর শেষ হতে চললেও, প্রশাসনের ঢিলেমিতে তা করা সম্ভব হয়নি বলে অভিযোগ।

অভিষেকের ক্ষুব্ধ হওয়ার কথা তৃণমূলের অন্দরে কান পাতলেই শোনা যাচ্ছে। কিন্তু এ বিষয়ে কেউ কোনও মন্তব্য করতে রাজি নন। গোটা বিষয়টি নিয়ে মুখে কুপুল এঁটেছেন তৃণমূল নেতৃত্ব।