Bankura: ক্লাসরুমেই সপ্তম শ্রেণির ছাত্রকে বেধড়ক ‘মার’ সহপাঠীদের
Bankura School: অন্যান্য দিনের মতোই মঙ্গলবার স্কুলে যায় ওন্দা হাইস্কুলের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র রনবীর ঘোষ। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ওই ছাত্র স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে যায়। বাড়িতে ফিরে ওই ছাত্র অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ওন্দা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আপাতত সেখানেই চিকিৎসাধীন আছে ওই ছাত্র।

বাঁকুড়া: স্কুলের ক্লাসরুমে সপ্তম শ্রেণিকে এক ছাত্রকে ক্লাসরুমে ঘিরে নৃশংসভাবে মারধর করা হচ্ছে। আক্রান্ত ছাত্রের নাক ফেটে গড়িয়ে পড়ছে রক্ত। তারপরেও নিস্তার মেলেনি। সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে বাঁকুড়ার ওন্দা হাইস্কুলের এমন ঘটনার ভিডিয়ো। আর তাতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকায়। অভিযুক্ত ছাত্রদের কঠোর শাস্তি ও স্কুলে কর্তৃপক্ষের কড়া নজরদারির দাবি তুলে বিক্ষোভে ফেটে পড়েন অভিভাবকেরা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, অন্যান্য দিনের মতোই মঙ্গলবার স্কুলে যায় ওন্দা হাইস্কুলের সপ্তম শ্রেণির ছাত্র রনবীর ঘোষ। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় ওই ছাত্র স্কুল থেকে বাড়ি ফিরে যায়। বাড়িতে ফিরে ওই ছাত্র অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ওন্দা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আপাতত সেখানেই চিকিৎসাধীন আছে ওই ছাত্র। এদিকে স্কুলের ক্লাসরুমের ভিতরে ওই ছাত্রকে নৃশংসভাবে মারধরের ছবি ভাইরাল হয়ে যায় সামাজিক মাধ্যমে।
স্কুলের ক্লাসরুমের ভেতরে এই নৃশংস ঘটনার ভিডিয়ো দেখে কার্যত আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে অভিভাবকদের মধ্যে। এরপরই অভিভাবকরা স্কুলে চড়াও হয়ে অবিলম্বে দোষী ছাত্রদের কঠোরতম শাস্তির দাবি তোলেন। এই ঘটনায় স্কুলে পড়ুয়াদের নিরাপত্তা নিয়েও রীতিমত দুশ্চিন্তায় অভিভাবকেরা। ক্ষুব্ধ অভিভাবকদের দাবি স্কুল কর্তৃপক্ষের যথাযথ নজরদারির অভাবে স্কুলের ভেতরে বারংবার এমন ঘটনা ঘটলেও হেলদোল নেই কর্তৃপক্ষের। স্কুলের ক্লাসরুমের ভেতরে ঘটা এই ঘটনার কথা কার্যত স্বীকার করে নিয়েছেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক। তাঁর দাবি, আক্রান্ত পড়ুয়ার অভিভাবকের কাছ থেকে লিখিত অভিযোগ তিনি পেয়েছেন। যত দ্রুত সম্ভব স্কুলের পরিচালন সমিতির বৈঠক ডেকে বিষয়টি নিয়ে পদক্ষেপ করা হবে।
