AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Murshidabad: বন্ধুর সঙ্গে ঝগড়া কেন? রাস্তা থেকেই ছোট্ট ছেলেটাকে টেনে নিয়ে গিয়ে বাবা যা করল…

Murshidabad: স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে,মঙ্গলবার গ্রামের এক সরকারি স্কুলে যাচ্ছিল দ্বিতীয় শ্রেণির ওই ছাত্র। সঙ্গে ছিল তার বন্ধু। যাওয়ার সময় দুই পড়ুয়া ঝগড়া করে একে অন্যের সঙ্গে। এই খবর বাবার কানে যেতেই স্কুল থেকে ধরে এনে মারধর করে বলে স্কুলের শিক্ষক সহ স্থানীয়দের অভিযোগ।

Murshidabad: বন্ধুর সঙ্গে ঝগড়া কেন? রাস্তা থেকেই ছোট্ট ছেলেটাকে টেনে নিয়ে গিয়ে বাবা যা করল...
বাবার মারে কাহিল শিশুImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 03, 2024 | 9:29 PM
Share

মুর্শিদাবাদ: বয়স সবে আট। সেইভাবে বোঝে না কিছুই। দুই বন্ধু ঝগড়া করছিল স্কুল যাওয়ার পথে। সেই খবর বাবার কানে যেতেই কান ধরে হিড়হিড় করে রাস্তা থেকে টেনে আনেন বাবা। আর তারপর লোহার রড দিয়ে বেধড়ক মারধর করার অভিযোগ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদে হরিহরপাড়ার থানার চোঁয়া অঞ্চলের ঘটনা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে,মঙ্গলবার গ্রামের এক সরকারি স্কুলে যাচ্ছিল দ্বিতীয় শ্রেণির ওই ছাত্র। সঙ্গে ছিল তার বন্ধু। যাওয়ার সময় দুই পড়ুয়া ঝগড়া করে একে অন্যের সঙ্গে। এই খবর বাবার কানে যেতেই স্কুল থেকে ধরে এনে মারধর করে বলে স্কুলের শিক্ষক সহ স্থানীয়দের অভিযোগ।

বাচ্চাটির চিৎকার শুনে স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে গিয়ে হরিহরপাড়া প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্র নিয়ে যায়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর থানার দারস্থ হয় স্থানীয় বাসিন্দারা। নিজের বাবা হয়ে আট বছরের ছেলেকে এতটা নির্যাতন করতে পারে ভেবে অবাক হচ্ছেন অনেকে। প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, “দুটো বাচ্চা ঝগড়া করছিল। এরপর ওই বাচ্চাটাকে ওর বাবা মারতে মারতে নিয়ে আসে। পাড়ার দু’একজন বলে এইভাবে মারছেন কেন? তখন তাঁদের গালিগালাজ করেছে ওইলোকটি।”