AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Humayun Kabir: দলবিরোধী মন্তব্যে ইতিমধ্যে শোকজ হয়েছেন, এবার হুমায়ুনের নিরাপত্তাতেও কোপ

Murshidabad: বেশ কিছু দিন ধরেই খবরের শিরোনামে রয়েছেন ভরতপুরের বিধায়ক। গত সপ্তাহেই বিধানসভার বাইরে দাঁড়িয়ে তৃণমূলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে পুলিশমন্ত্রী করার দাবি তুলেছিলেন।

Humayun Kabir: দলবিরোধী মন্তব্যে ইতিমধ্যে শোকজ হয়েছেন, এবার হুমায়ুনের নিরাপত্তাতেও কোপ
হুমায়ুন কবীর (ফাইল ছবি)Image Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Nov 28, 2024 | 11:17 AM
Share

মুর্শিদাবাদ: দলের শৃঙ্খলাভঙ্গের অভিযোগ। ইতিমধ্যেই ভরতপুরের বিধায়ক হুমায়ুন কবিরকে শোকজ করেছে তৃণমূল। এবার নিরাপত্তায় হল কাটছাঁট। হুমায়ুনের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকতেন দুজন সশস্ত্র কনস্টেবল। এছাড়াও থাকে একটি এসকর্ট গাড়ি। সেখানে একজন এসআই কিংবা এএসআই পদমর্যদার আধিকারিক ও দু’জন কনস্টেবল থাকেন। কিন্তু দলবিরোধী মন্তব্যের পর সেই এসকর্টের নিরাপত্তা তুলে নেওয়া হয়।  নিরাপত্তা তুলে নেওয়ার বিষয়ে বিশেষ কিছুই বলতে চাননি হুমায়ুন।

বেশ কিছু দিন ধরেই খবরের শিরোনামে রয়েছেন ভরতপুরের বিধায়ক। গত সপ্তাহেই বিধানসভার বাইরে দাঁড়িয়ে তৃণমূলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে পুলিশমন্ত্রী করার দাবি তুলেছিলেন। সেখান থেকেই বিতর্কের সূত্রপাত। তারপর মুখ খুলতে দেখা গিয়েছে ফিরহাদ হাকিমকে। হুমায়ুকে কটাক্ষ করে ফিরহাদ বলেছিলেন, ক্ষমতা থাকলে মুখ্যমন্ত্রী ছবি ছাড়া জিতে দেখান হুমায়ুন।

এরপর সোমবার কালীঘাটের বৈঠকের পর আরও বিস্ফোরক কথা বলেন হুমায়ুন। তিনি অভিযোগ করেন, দলে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে কোণঠাসা করে রাখার চেষ্টা চলছে। আর সেটা কেউ করলে মেনে নেওয়া হবে না। এই পরিস্থিতি দলে নতুন করে বিতর্কের সূত্রপাত হয়। এমনকি ফিরহাদ হাকিমের নাম না করে ‘মুর্শিদাবাদ জেলার দায়িত্বে যাঁরা রয়েছেন’ শব্দবন্ধগুলো ব্যবহার করে হুমায়ুন বলেছিলেন, ‘নিজেদের স্বার্থসিদ্ধির জন্য মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ভুল বোঝানোর চেষ্টা চলছে।’ এই ধরনের মন্তব্যের পরই দেখা যায়, দলের তরফ থেকে হুমায়ুনের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপ করা হয়। শোকজের পর হুমায়ুনের নিরাপত্তাতেও পড়ল কোপ।

Follow Us