Arjun Singh: ‘৮২ টা ক্যামেরায় ঘিরে ফেলা হয়েছে আমাকে’, হাইকোর্টের মামলা করলেন অর্জুন সিং

Arjun Singh at High Court: অর্জুন সিং-এর অভিযোগ, তাঁর বাড়ির চারদিকে মোট ৮২ টি ক্যামেরা লাগানো হয়েছে। তাঁর বাড়িতে যারা যাচ্ছে-আসছে, তাদের ছবি সিসিটিভিতে ধরা পড়ছে বলে দাবি তাঁর। ক্যামেরা থেকে ছবি দেখে পুলিশের তরফ থেকে মামলা দেওয়া হচ্ছে বলেও দাবি করেছেন অর্জুন সিং।

Arjun Singh: ৮২ টা ক্যামেরায় ঘিরে ফেলা হয়েছে আমাকে, হাইকোর্টের মামলা করলেন অর্জুন সিং
অর্জুন সিং-এর বাড়ির পাশে সিসিটিভিImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: তন্নিষ্ঠা ভাণ্ডারী

Apr 03, 2024 | 6:45 PM

ব্যারাকপুর: বিজেপিতে যোগদান করার পর থেকেই নাকি অর্জুন সিং-এর ওপর শুরু হয়েছে বিশেষ নজরদারি। তাঁর গোটা বাড়ির চারপাশ সিসিটিভি ক্যামেরায় মুড়ে ফেলা হয়েছে! ব্য়ক্তিগত গোপনীয়তাও বজায় রাখা যাচ্ছে না। এমনই অভিযোগ তুলে কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হলেন ব্যারাকপুরের বিজেপি প্রার্থী অর্জুন সিং। পুলিশের বিরুদ্ধেই এই নজরদারির অভিযোগ তুলেছেন তিনি।

অর্জুন সিং-এর অভিযোগ, তাঁর বাড়ির চারদিকে মোট ৮২ টি ক্যামেরা লাগানো হয়েছে। তাঁর বাড়িতে যারা যাচ্ছে-আসছে, তাদের ছবি সিসিটিভিতে ধরা পড়ছে বলে দাবি তাঁর। ক্যামেরা থেকে ছবি দেখে পুলিশের তরফ থেকে মামলা দেওয়া হচ্ছে বলেও দাবি করেছেন অর্জুন সিং। তাঁর বাড়িতে যাতে কেউ না আসে, সেই ব্যবস্থাই করা হচ্ছে বলে মনে করছেন তিনি। অর্জুন বলেন, “পুরোহিতের ওপর পর্যন্ত নজরদারি করা হচ্ছে। একজন ভারতীয় নাগরিকের যে অধিকার থাকা প্রয়োজন, সেটাও থাকছে না।”

সিসিটিভি নিয়ে শুধু বিদায়ী সাংসদই নয়, সরব হয়েছেন অর্জুন পুত্র তথা ভাটপাড়ার বিধায়ক পবন সিং। তাঁর দাবি, ভিডিয়ো এবং অডিয়ো দুই ট্যাপিং করা হচ্ছে সসিটিভি দিয়ে।

উল্লেখ্য, গত লোকসভা নির্বাচনে বিজেপির টিকিটেই জয়ী হয়েছিলেন অর্জুন সিং। ব্যারাকপুরের সাংসদ হন তিনি। পরে তিনি তৃণমূলে যোগ দেন। এবার লোকসভা নির্বাচনে তৃণমূলের প্রার্থী তালিকায় জায়গা পাননি তিনি। এরপরই তিনি বিজেপিতে যোগ দেন। বিজেপি তাঁকে ব্যারাকপুরের প্রার্থী করেছে। তারপর থেকেই পুলিশের নজরদারি বাড়ানো হয়েছে বলে অভিযোগ অর্জুনের।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us