AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Durgapur Physical Assault: ‘নির্যাতিতার পরিবারকে সবরকম সাহায্য করা হচ্ছে’, বললেন পুলিশ কমিশনার

Durgapur Physical Assault: পুলিশ কমিশনার জানান, নির্যাতিতার পরিবারকে আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের সমস্ত আধিকারিকদের ফোন নম্বর দেওয়া হয়েছে। যেকোনও প্রয়োজনে যাতে তারা পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারে। নির্যাতিতা নিরাপত্তার জন্য হাসপাতালেই পুলিশি প্রহরার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

Durgapur Physical Assault: 'নির্যাতিতার পরিবারকে সবরকম সাহায্য করা হচ্ছে', বললেন পুলিশ কমিশনার
সাংবাদিক বৈঠকে পুলিশ কমিশনার সুনীল কুমার চৌধুরিImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Oct 13, 2025 | 10:36 PM
Share

দুর্গাপুর: দ্বিতীয় বর্ষের ডাক্তারি পড়ুয়াকে গণধর্ষণের অভিযোগ ঘিরে ক্রমশ বাড়ছে রাজনৈতিক চাপানউতোর। নির্যাতিতার বাবাকে মেডিক্যাল রিপোর্ট দেওয়া হচ্ছে না বলে অভিযোগ করেছেন বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীএই আবহে সোমবার দুর্গাপুরে আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারের দফতরে সাংবাদিক বৈঠক করে পুলিশ কমিশনার সুনীল কুমার চৌধুরি বললেন, গণধর্ষণকাণ্ডে ৫ অভিযুক্তকেই গ্রেফতার করা হয়েছে। একইসঙ্গে তাঁর বক্তব্য, পুলিশ প্রথম থেকেই নির্যাতিতা এবং তাঁর পরিবারের সঙ্গে সহযোগিতা করছে।

নির্যাতিতা ডাক্তারি পড়ুয়ার বাড়ি ওড়িশায়। দুর্গাপুরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে তাঁর। দুর্গাপুরকাণ্ডে বিরোধীরা সরব হতেই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেছিলেন, কেউ ছাড়া পাবে না। তিনি পুলিশকে কঠোর পদক্ষেপ করতে নির্দেশ দিয়েছেন। তবে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী অভিযোগ করেন, চিকিৎসকদের উপর চাপ তৈরি করা হচ্ছে, যাতে তাঁরা কোনওভাবেই বাইরে মুখ না খোলেন।

এই পরিস্থিতিতে এদিন পুলিশ কমিশনার জানান, নির্যাতিতার পরিবারকে আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের সমস্ত আধিকারিকদের ফোন নম্বর দেওয়া হয়েছে। যেকোনও প্রয়োজনে যাতে তারা পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারে। নির্যাতিতা নিরাপত্তার জন্য হাসপাতালেই পুলিশি প্রহরার ব্যবস্থা করা হয়েছে। নির্যাতিতার পরিবারকেও পুলিশি প্রহরা দেওয়ার প্রস্তাব দেওয়া হয়। কিন্তু নির্যাতিতার বাবা তা নিতে চাননি। নির্যাতিতার পরিবারকে তদন্তের বিষয়ে সব তথ্য জানানো হয়েছে। তদন্ত সঠিক পথে এগোচ্ছে বলে দাবি করলেন পুলিশ কমিশনার। তাঁর বক্তব্য, দোষীদের কঠোর শাস্তি নিশ্চিত করতে সবরকম পদক্ষেপ করা হচ্ছে। পুলিশি তদন্ত নিয়ে বিস্তারিত জানাতে মঙ্গলবার ফের সাংবাদিক বৈঠক করবেন পুলিশ কমিশনার সুনীল কুমার চৌধুরি।