AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Saokat Molla: শওকতের মুখে রাজনীতি ছাড়ার বার্তা, কী হল হঠাৎ?

Saokat Molla: শনিবার দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়ের হাতিশালে তৃণমূল কংগ্রেসের একটি বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠান ছিল। সেখানে গিয়েছিলেন শওকত মোল্লা। তাঁর দাবি, পঞ্চায়েত নির্বাচনে যতজন খুন হয়েছেন সেই খুনের দায় নওশাদ সিদ্দিকির।

Saokat Molla: শওকতের মুখে রাজনীতি ছাড়ার বার্তা, কী হল হঠাৎ?
বিধায়ক শওকত মোল্লাImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 16, 2023 | 2:26 PM
Share

ডায়মন্ড হারবার: লোকসভা ভোটের আগে তরজা অব্যাহত। কুকথার বুলি ছুটছে একাংশ নেতা মন্ত্রীদের গলায়। এবার নির্বাচনের আগে রাজনীতি ছেড়ে দেওয়ার কথা বিধায়ক শওকত মোল্লার গলায়। কিন্তু কেন জানেন? আদতে কি সত্যিই রাজনীতি থেকে ছুটি চাইছেন শওকত? আসলে ভাঙড়ের বিধায়ক তথা আইএসএফ নেতা নওশাদ সিদ্দিকিকে আক্রমণ করতে গিয়েই এমন কথা বলে বসলেন তৃণমূল এই বিধায়ক। নওশাদকে আক্রমণ করতে গিয়ে কার্যত চ্যালেঞ্জও ছুঁড়লেন তিনি। বললেন, নওশাদের সম্পত্তি জব্দ করতে না পারলে রাজনীতি ছেড়ে দেবেন।

শনিবার দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়ের হাতিশালে তৃণমূল কংগ্রেসের একটি বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠান ছিল। সেখানে গিয়েছিলেন শওকত মোল্লা। তাঁর দাবি, পঞ্চায়েত নির্বাচনে যতজন খুন হয়েছেন সেই খুনের দায় নওশাদ সিদ্দিকির। এমনকী তথ্য প্রমাণ দেওয়ার কথাও জানিয়েছেন শওকত। এরপর তিনি বলেন, “লোকসভা ভোটে নওশাদ সিদ্দিকি ডায়মন্ড হারবারে ভোটে দাঁড়াবেন দাঁড়াক। কিন্তু ওটা ভাঙড় নয়। আমিও ডায়মন্ড হারবারের সাতগাছিয়া বিধানসভার পর্যবেক্ষক। তাই নওশাদের জামানার জব্দ যদি করতে না পারি ভোট গণনার পরের দিন রিজাইন দেব।”

একা শওকত মোল্লাই নয়। এর পাশাপাশি আসরে ছিলেন আরাবুল ইসলামও। তিনি বলেন, “আগামী লোকসভা ভোটে ভাঙড় থেকে নওশাদ সিদ্দিকির বিষ তুলে,গলা ধাক্কা দিয়ে হুগলিতে পাঠিয়ে দেব।” ‘হাস্যকর কথা’ শওকত-আরাবুলকে পাল্টা তোপ নওশাদের।