AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘আমার গল্পটা…’, ৫৯-এ দাদার দ্বিতীয় বৌভাত, সৌরভের প্রাক্তন বৌদির পোস্টে বেদনা?

Snehasish Ganguly Reception: একদিকে যেমন মনের মানুষকে কাছে পেয়ে সুখী স্নেহাশিস, তেমনই অন্যদিকে এই সম্পর্ক থেকে অনেকটা দূরে দাঁড়িয়ে থাকা মম গঙ্গোপাধ্যায়ের পোস্টে মন খারাপের সুর। তিনি স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়ের প্রথম স্ত্রী। যাঁর সঙ্গে দাম্পত্য জীবন খুব একটা সুখের হয়নি।

'আমার গল্পটা...', ৫৯-এ দাদার দ্বিতীয় বৌভাত, সৌরভের প্রাক্তন বৌদির পোস্টে বেদনা?
| Updated on: Aug 09, 2024 | 2:34 PM
Share

সদ্য খবরের শিরোনামে জায়গা করে নিয়েছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের দাদা স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়। দ্বিতীয়বার বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন তিনি। বয়স ৫৯। ছকভাঙা বিয়ে এখন নতুন নয়। তাই নতুন করে জীবন শুরু করার সিদ্ধান্ত এখন খুব একটা অবাক করে না। ভালবেসে আরও একবার সংসার পাতলেন মনের মানুষ অর্পিতা চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে। আইনিমতে সম্পর্কে বাঁধা পড়েছেন তাঁরা। একদিকে যেমন মনের মানুষকে কাছে পেয়ে সুখী স্নেহাশিস, তেমনই অন্যদিকে এই সম্পর্ক থেকে অনেকটা দূরে দাঁড়িয়ে থাকা মম গঙ্গোপাধ্যায়ের পোস্টে মন খারাপের সুর। তিনি স্নেহাশিস গঙ্গোপাধ্যায়ের প্রথম স্ত্রী। যাঁর সঙ্গে দাম্পত্য জীবন খুব একটা সুখের হয়নি।

বৈবাহিক জীবনে উঠেছে একাধিক অভিযোগ। যদিও এখন সেসব অতীত। দুজনের পথ আলাদা হয়েছে। বিয়ের পর এবার স্নেহাশিষের বউভাতের পালা। সেদিনও নেটিজ়েনদের নজর আটকে মমর সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে। যেখানে স্টোরিতে তিনি এক উক্তি শেয়ার করে নিলেন। যেখানে লেখা, ‘আমার দিকের গল্পের আর কোনও গুরুত্ব নেই। জীবন এগিয়ে চলে। আমিও সামলে নিয়েছি। আর সবথেকে বড় কথা আমি শিখে নিয়েছি কে আমার পাশে থাকার যোগ্য, আর কে নয়!’

প্রসঙ্গত, স্নেহাশিষের জীবনের বিশেষ দিনে উপস্থিত থাকতে দেখা গেল সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে। তবে উপস্থিত থাকলেন না ডোনা গঙ্গোপাধ্যায় ও সানা। ডোনা বর্তমানে বিদেশে। তবে পরিবারের এই বিশেষ দিনে সকলে মিলে কেন নেই, সেই প্রশ্ন একশ্রেণি তুললেও স্নেহাশিষ কিংবা গঙ্গোপাধ্যায় পরিবার এই বিতর্কে বিন্দুমাত্র নজর দিতে নারাজ।

Follow Us