AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

কেমন ছিল কুমার শানুর সঙ্গে মায়ের ‘পরকীয়া’? সত্যিটা সামনে আনলেন কুনিকার ছেলে

বিগ বসের ১৯ সিজনেও এমনটি ঘটল। আর এবার পুরনো কেচ্ছা প্রকাশ্যে আনলেন বলিউড অভিনেত্রী কুনিকা সদানন্দ। এক সময় গায়ক কুমার শানুর সঙ্গে বিবাহবর্হিভূত সম্পর্কে ছিলেন কনিকা। তবে এবার কনিকা নয়,কুমার শানুর সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের কালো দিনগুলো সামনে আনলে কুনিকা পুত্র অয়ন লাল।

কেমন ছিল কুমার শানুর সঙ্গে মায়ের 'পরকীয়া'? সত্যিটা সামনে আনলেন কুনিকার ছেলে
| Updated on: Sep 11, 2025 | 6:16 PM
Share

বিগ বস মানেই বিতর্ক। বিগ বস মানেই পুরনো কাসুন্দি ঘেঁটে নেওয়া। বিগ বসের ১৯ সিজনেও এমনটি ঘটল। আর এবার পুরনো কেচ্ছা প্রকাশ্যে আনলেন বলিউড অভিনেত্রী কুনিকা সদানন্দ। এক সময় গায়ক কুমার শানুর সঙ্গে বিবাহবর্হিভূত সম্পর্কে ছিলেন কনিকা। তবে এবার কনিকা নয়,কুমার শানুর সঙ্গে তাঁর সম্পর্কের কালো দিনগুলো সামনে আনলে কুনিকা পুত্র অয়ন লাল।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অয়ন জানালেন, অনেকেই মনে করেন, আমার মা ২৭ বছর ধরে কুমার শানুর সঙ্গে সম্পর্কে লিপ্ত ছিলেন। কিন্তু এটা কিন্তু সঠিক খবর নয়। আমার নিজের কখনও কুমার শানুর সঙ্গে সরাসরি দেখা হয়নি। তবে তাঁর ছেলে যান কুমার শানুর সঙ্গে এর আগে আমার বেশ কয়েকবার দেখা হয়েছে, আড্ডা হয়েছে।

কুমার শানুর সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে কুনিকা জানিয়েছিলেন, ‘আমার জীবনে এই মানুষটার একটা আলাদা জায়গা ছিল একসময়ে। আমি ওকে আমার সবথেকে কাছের মানুষ ভেবেছিলাম। কুনিকা আরও বলেছিলেন, তবে হঠাৎই সেই সম্পর্ক মারাত্মক বিষাক্ত হয়ে উঠল। অত্যন্ত বিষাক্ত এক প্রেমের সম্পর্কে ছিলাম।’

কুনিকার যখন বয়স ৩৫ তখন জন্ম ছেলে অয়নের। ছেলের জন্মের বেশ কয়েক বছর আগে পর্যন্ত কুমার শানুর সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন কুনিকা। সেই সময় কুমার শানু বিবাহিত হলেও কুনিকা তাঁর দাম্পত্য জীবনে একেবারেই সুখী ছিলেন না। আর সেখান থেকেই এই সম্পর্কের শুরু।