AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

প্রবীণ ব্যক্তিকে ২০ মিনিট দাঁড় করিয়ে রাখা, গোটা অফিসকেই দাঁড়িয়ে থাকার শাস্তি দিলেন CEO!

Viral: সিইও সিসিটিভিতেই দেখতে পান, এক বয়স্ক ব্যক্তি এসেছেন। অপেক্ষা করছেন কোনও কাজের জন্য। দেখতে পেয়েই তিনি সঙ্গে সঙ্গে কাউন্টারে ফোন করেন এবং সেখানে থাকা মহিলা আধিকারিককে দ্রুত ওই বয়স্ক ব্যক্তির কথা শুনে, তার সমস্যা নিষ্পত্তি করতে বলেন।

প্রবীণ ব্যক্তিকে ২০ মিনিট দাঁড় করিয়ে রাখা, গোটা অফিসকেই দাঁড়িয়ে থাকার শাস্তি দিলেন CEO!
দাঁড় করিয়ে রাখা হয়েছে কর্মীদের।Image Credit: X
| Updated on: Dec 18, 2024 | 6:41 AM
Share

নয়ডা: প্রবীণ নাগরিক, তাদের আগে পরিষেবা দেওয়া উচিত। কিন্তু দীর্ঘসময় দাঁড় করিয়ে রাখা হয়েছিল এক প্রবীণ ব্যক্তিকে। সিসিটিভি ফুটেজে সেই দৃশ্য দেখেই অগ্নিশর্মা সিইও, পদক্ষেপ করলেন নিজেই। টানা ২০ মিনিট দাঁড় করিয়ে রেখে দিলেন গোটা অফিসের সমস্ত কর্মীদের!

নয়ডা রেসিডেনশিয়াল প্লট ডিপার্টমেন্টে দরকারি কাজে গিয়েছিলেন এক প্রবীণ ব্যক্তি। সেখানে তাঁকে দীর্ঘক্ষণ দাঁড় করিয়ে রাখা হয়। এই দৃশ্য দেখেই কর্মীদের শিক্ষা দিতে ২০ মিনিট দাঁড় করিয়ে রেখে দেন সিইও। যাবতীয় কাজ দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়েই করতে বলেন।

কেন এমন হল?

নিউ ওখলা ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডেভেলপমেন্ট অথারিটির দায়িত্বে রয়েছেন ডঃ লোকেশ এম। ২০০৫ সালের আইএএস অফিসার গত বছরই দায়িত্ব নেন। অফিসে তাঁর নির্দেশেই ৬৫টি সিসিটিভি ক্যামেরা বসানো হয়। কাজের ফাঁকে তিনি প্রায়সময়ই সিসিটিভি ফুটেজ দেখতেন যে সব কাজ ঠিক মতো হচ্ছে কি না।

সোমবার সিইও সিসিটিভিতেই দেখতে পান, এক বয়স্ক ব্যক্তি এসেছেন। অপেক্ষা করছেন কোনও কাজের জন্য। দেখতে পেয়েই তিনি সঙ্গে সঙ্গে কাউন্টারে ফোন করেন এবং সেখানে থাকা মহিলা আধিকারিককে দ্রুত ওই বয়স্ক ব্যক্তির কথা শুনে, তার সমস্যা নিষ্পত্তি করতে বলেন। যদি কাজ সম্ভব না হয়, তাও যেন প্রবীণ ব্যক্তিকে জানিয়ে দেওয়া হয়।

মিনিট কুড়ি বাদে সংস্থার সিইও ফের সিসিটিভিতে নজর দিতেই দেখেন, তখনও ওই বয়স্ক ব্যক্তিকে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখেন। এতেই বেজায় রেগে যান সিইও। নিজের অফিস থেকে বেরিয়ে এসে সকল কর্মীকে দাঁড় করিয়ে রাখেন ২০ মিনিট। ঠিক যেমন তারা ওই বয়স্ক ব্যক্তিকে দাঁড় করিয়ে রেখেছিল।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল এই ভিডিয়ো। বহু মানুষ সিইও-র প্রশংসা করেছেন কর্মীদের সঠিক-বেঠিকের শিক্ষা দেওয়ার জন্য।

Follow Us