AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Rahul Gandhi: ‘আসুন, চা-বিস্কুট আমি খাওয়াব’, ইডি অভিযানের ‘গোপন’ খবর পেয়েই আমন্ত্রণ রাহুলের

ED Raid: রাহুল গান্ধীর দাবি, বাজেট আলোচনায় চক্রব্যূহ মন্তব্যের পরই তাঁর বিরুদ্ধে ইডি অভিযান চালানোর পরিকল্পনা করা হচ্ছে। ইডির সূত্রেই এই খবর পেয়েছেন বলে কংগ্রেস নেতার দাবি। 

Rahul Gandhi: 'আসুন, চা-বিস্কুট আমি খাওয়াব', ইডি অভিযানের 'গোপন' খবর পেয়েই আমন্ত্রণ রাহুলের
সংসদের বাইরে রাহুল গান্ধী।Image Credit: PTI
| Updated on: Aug 02, 2024 | 9:21 AM
Share

নয়া দিল্লি: এবার রাহুলের বিরুদ্ধে ইডি অভিযান? গোপন সূত্রে নাকি এই খবর পেয়েছেন কংগ্রেস সাংসদ। শুক্রবার কংগ্রেস সাংসদ তথা লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী দাবি করেন যে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের অন্দর মহল সূত্রেই খবর পেয়েছেন যে তাঁর বিরুদ্ধে অভিযান করা হবে। কংগ্রেস নেতা জানিয়েছেন, দুই হাত খুলে, চা-বিস্কুট নিয়ে অপেক্ষা করবেন।

রাহুল গান্ধীর দাবি, বাজেট আলোচনায় চক্রব্যূহ মন্তব্যের পরই তাঁর বিরুদ্ধে ইডি অভিযান চালানোর পরিকল্পনা করা হচ্ছে। ইডির সূত্রেই এই খবর পেয়েছেন বলে কংগ্রেস নেতার দাবি।

এ দিন এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করে লেখেন, “আপাতদৃষ্টিতে, ২ ইন ১-র আমার চক্রব্যূহ মন্তব্য ভাল লাগেনি। ইডির অন্দর মহলের খবর, রেইডের পরিকল্পনা করা হচ্ছে। দুই হাত খুলে আমি অপেক্ষা করছি। চা-বিস্কুট আমি খাওয়াব।”

প্রসঙ্গত, গত ২৯ জুলাই সংসদের লোকসভায় বাজেট আলোচনায় প্রধানমন্ত্রী মোদীকে আক্রমণ করে বলেছিলেন, “ভারতীয়রা আধুনিক চক্রব্যূহে আটকা পড়েছেন। একবিংশ শতাব্দীতে তৈরি এই চক্রব্যূহ পদ্মের মতো দেখতে। প্রধানমন্ত্রী তাঁর বুকে এই প্রতীক পরেন। অভিমন্যুর সঙ্গে যা হয়েছিল, তা দেশের যুব, কৃষক, মহিলা এবং ছোট ও মাঝারি ব্যবসায়ীদের সঙ্গে করা হচ্ছে। আজকের চক্রব্যূহেও ৬ জন দেশকে নিয়ন্ত্রণ করছে। নরেন্দ্র মোদী, অমিত শাহ, মোহন ভাগবত, অজিত দোভাল ও অম্বানী-আদানি।”