Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Howrah: বাইকের পিছন থেকে ছিটকে পড়লেন মহিলা, এরপরের দৃশ্যে শিউরে উঠবে যে কেউ…

Howrah: শুক্রবার সকালে আনোয়ারা বেগম তাঁর ভাই আজিজিন রহমানের বাইকে চেপে আত্মীয়ের বাড়ি থেকে শিবপুর কাজি পাড়ায় তাঁর নিজের বাড়িতে ফিরছিলেন।

Howrah: বাইকের পিছন থেকে ছিটকে পড়লেন মহিলা, এরপরের দৃশ্যে শিউরে উঠবে যে কেউ...
পথদুর্ঘটনায় মৃত মহিলা।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Nov 18, 2022 | 8:43 PM

হাওড়া: মর্মান্তিক পরিণতি ৪৫ বছর বয়সী এক মহিলার। বাইকে চেপে যাচ্ছিলেন। আচমকাই চাকায় জড়িয়ে যায় শাড়ির আঁচল। ছিটকে পড়েন পথের ধারে। সেই সময় পিছন থেকে আসা একটি অ্যাম্বুল্যান্সের ধাক্কায় মৃত্যু হয় তাঁর। শুক্রবার এই ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল ১১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের খেজুরতলা এলাকা। নিহত ওই মহিলার নাম আনোয়ারা বেগম (৪৫)। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন আনোয়ারা তাঁর ভাইয়ের বাইকের পিছনে বসে যাচ্ছিলেন। খেজুরতলা এলাকায় কোনওভাবে বাইকে তাঁর কাপড় জড়িয়ে যায়। হুড়মুড়িয়ে রাস্তায় পড়ে যান। সেই সময়ই একটি অ্যাম্বুল্যান্স সেই রাস্তায় চলে আসে। দ্রুতগতিতে আসা সেই অ্যাম্বুল্যান্সের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। এলাকার লোকজন ছুটে আসেন। খবর দেওয়া হয় থানায়।

পুলিশ সূত্রে খবর,আনোয়ারা রাস্তায় পড়তেই রাস্তার ধারে থাকা রেলিংয়ে ধাক্কা লাগে। তাতে মাথায় গুরুতর আঘাত পান তিনি। কর্তব্যরত কোনা ট্রাফিক গার্ডের পুলিশ কর্মীরা গুরুতর আহত ওই মহিলাকে হাওড়া জেলা হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

শুক্রবার সকালে আনোয়ারা বেগম তাঁর ভাই আজিজিন রহমানের বাইকে চেপে আত্মীয়ের বাড়ি থেকে শিবপুর কাজি পাড়ায় তাঁর নিজের বাড়িতে ফিরছিলেন। তখনই এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। এই খবরে বাকরুদ্ধ বাড়ির লোকেরা। বোনকে বাইকে চাপিয়ে নিয়ে আসার সময় ঘটনাটি ঘটায় আজিজিনও এদিন শোকে পাথর। পেশায় স্বাস্থ্যকর্মী আজিজিন রহমান বলেন, ‘‘দিদিকে নিয়ে শিবপুরের বাড়িতে ফিরছিলাম। কিন্তু কীভাবে কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে এই ঘটনা ঘটে গেলে বুঝতে পারছি না। এখন কী করব কিছুই বুঝতে পারছি না। কথা বলার মতো অবস্থায় নেই।’’ জগাছা থানার পুলিশ দেহটি ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। পাশাপাশি ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ।