AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Murshidabad: পৌরকর্মীকে মারধরের অভিযোগ TMC নেতা ও তাঁর ভাইয়ের বিরুদ্ধে

Murshidabad TMC:অভিযোগ, লাঠি-সোটা ও লোহার রড দিয়ে তাঁকে মারধর করা হয়। গুরুতর জখম অবস্থায় বর্তমানে তিনি ডোমকল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। জাহাঙ্গির আলমের বক্তব্য, মাজেদুল শেখের লোকজন কাজ না করেও হাজিরা খাতায় নাম তোলার জন্য চাপ সৃষ্টি করছিল। তিনি তা অস্বীকার করাতেই প্রাক্তন কাউন্সিলরের ইন্ধনে হামলার শিকার হন।

Murshidabad: পৌরকর্মীকে মারধরের অভিযোগ TMC নেতা ও তাঁর ভাইয়ের বিরুদ্ধে
আক্রান্ত Image Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Sep 26, 2025 | 7:17 PM
Share

মুর্শিদাবাদ:  পৌরকর্মীকে মারধরের অভিযোগ তৃণমূল নেতার ও তাঁর ভাইয়ের বিরুদ্ধে।  অভিযোগ ঘিরে শোরগোল মুর্শিদাবাদের ডোমকল পৌরসভায়। ডোমকল পৌরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের প্রাক্তন কাউন্সিলর মাজেদুল শেখ। অভিযোগ, তিনি  ও তাঁর ভাই কর্তব্যরত পৌরকর্মীকে মারধর ও হেনস্থার করেছেন। আক্রান্ত পৌরকর্মীর নাম জাহাঙ্গির আলম।

অভিযোগ, লাঠি-সোটা ও লোহার রড দিয়ে তাঁকে মারধর করা হয়। গুরুতর জখম অবস্থায় বর্তমানে তিনি ডোমকল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। জাহাঙ্গির আলমের বক্তব্য, মাজেদুল শেখের লোকজন কাজ না করেও হাজিরা খাতায় নাম তোলার জন্য চাপ সৃষ্টি করছিল। তিনি তা অস্বীকার করাতেই প্রাক্তন কাউন্সিলরের ইন্ধনে হামলার শিকার হন।

যদিও পাল্টা অভিযোগ তুলেছেন প্রাক্তন কাউন্সিলর মাজেদুল শেখ। তাঁর দাবি, জাহাঙ্গির আলমের স্ত্রীর অ্যাকাউন্টে অন্য কর্মীর টাকা তোলা হয়েছিল। সেই নিয়ে আপত্তি জানাতেই পৌরকর্মীদের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। তাঁর নামে মিথ্যা অভিযোগ আনা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

আক্রান্ত বলেন, “আজকে পৌরসভার কাজে গিয়েছিলাম। বার্ধক্য ভাতার তালিকা আপডেট করছিলাম। তখন ওরা একটা তালিকা দিয়ে বলে আমাকে সই করতে। আমি বলেছিলাম, ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ বা সিনিয়র বললেই করব, না হলে নয়। এটা বলতেই আমাকে বেধড়ক মারধর শুরু করেন।” তাঁর অভিযোগ, যতক্ষণ না তাঁর শরীর থেকে রক্ত বেরিয়েছে, ততক্ষণ একটানা মারধর করা হয়েছে তাঁকে। এর আগেও তাঁকে হুমকি দেওয়া হয়েছিল বলে অভিযোগ। অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেফতারি ও কড়া শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তিনি। তবে এই ঘটনায় অভিযুক্তদের তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।