AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Durgapur Case: BJP সাংসদের নেতৃত্বে দুর্গাপুরে ওড়িশার প্রতিনিধি দল

Durgapur Physical Assault Case: মানসিক ভাবে নির্যাতিতার পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর জন্য তাঁরা এসেছেন বলে জানিয়েছেন। প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে বালেশ্বরে সাংসদ প্রতাপ সারেঙ্গি। নির্যাতিতার বাবা-মায়ের সঙ্গে কথা বলেন তাঁরা। সম্ভব হলে নির্যাতিতার সঙ্গেও কথা বলবেন তাঁরা। তবে এই মুহূর্তে বিজেপি সাংসদ কোনও মন্তব্য করতে চাননি।

Durgapur Case: BJP সাংসদের নেতৃত্বে দুর্গাপুরে ওড়িশার প্রতিনিধি দল
বিজেপির প্রতিনিধি দলImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Oct 14, 2025 | 5:54 PM
Share

দুর্গাপুর: দুর্গাপুরের নির্যাতিতার মায়ের সঙ্গে ইতিমধ্যেই ফোনে কথা বলেছেন ওড়িশার মুখ্যমন্ত্রী মোহনচরণ মাঝি। যাতে এই ঘটনায় উপযুক্ত পদক্ষেপ করা হয়, তার জন্য সব স্তরে তিনি চাপ তৈরি করবেন বলে নির্যাতিতার মাকে আশ্বস্তও করেন। এবার নির্যাতিতার সঙ্গে কথা বলতে ওড়িশা থেকে এল প্রতিনিধি দল। তিন সদস্যের প্রতিনিধি দল আসে।

মানসিক ভাবে নির্যাতিতার পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর জন্য তাঁরা এসেছেন বলে জানিয়েছেন। প্রতিনিধি দলের নেতৃত্বে বালেশ্বরে সাংসদ প্রতাপ সারেঙ্গি। নির্যাতিতার বাবা-মায়ের সঙ্গে কথা বলেন তাঁরা। সম্ভব হলে নির্যাতিতার সঙ্গেও কথা বলবেন তাঁরা। তবে এই মুহূর্তে বিজেপি সাংসদ কোনও মন্তব্য করতে চাননি। তাঁরা আগে নির্যাতিতার বাবা-মায়ের সঙ্গে কথা বলে প্রতিক্রিয়া দেবেন বলে জানান।

তদন্ত প্রক্রিয়া কত দূর এগল, সেটাও পুলিশের তরফ থেকে রিপোর্ট নেবেন তাঁরা। পুলিশের সঙ্গেও কথা বলবেন। বিজেপি প্রতিনিধি দলের সদস্যরা জানান, এখানকার পরিস্থিতি খতিয়ে দেখে ওড়িশা গিয়ে রিপোর্ট দেবেন তাঁরা। তবে দুর্গাপুরে বেসরকারি হাসপাতালে ঢোকার মুখে বাধা পান। সেখানে হাসপাতালের নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে কথা বলেন তাঁরা।

উল্লেখ্য, সোমবার ওড়িশার মহিলা কমিশনের দুই সদস্যের প্রতিনিধি দল নির্যাতিতার সঙ্গে দেখা করতে হাসপাতালে যান। তখন নির্যাতিতার সঙ্গে কথা বলছিলেন রাজ্যপাল সিভি আনন্দ বোস। সে কারণে প্রথমে তাঁদের হাসপাতালে ঢুকতে দেওয়া হয়নি। ব্যারিকেডের বাইরে অপেক্ষা করেন তাঁরা। পরে তাঁরা নির্যাতিতার সঙ্গে দেখা করেন। মহিলা কমিশনের প্রতিনিধিদের সঙ্গে কথা হয়েছে কিনা, সেটা নির্যাতিতার মায়ের কাছে জানতে চান ওড়িশার মুখ্যমন্ত্রী।

সোমবারই দুর্গাপুরে নির্যাতিতার পরিবারের সঙ্গে দেখা করেন রাজ্য বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। তিনি নির্যাতিতার বাবাকে পাশে বসিয়ে সাংবাদিক বৈঠক করেন। কেন এখনও পর্যন্ত মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ফোন করে নির্যাতিতার খোঁজ নিলেন না, তা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন তিনি।