Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sweta Bhattacharjee: নন্দনে ব্রাত্য ‘প্রজাপতি’, দেবের পোস্টের পর মুখ খুললেন ছবির নায়িকা শ্বেতা

Projapati: শ্বেতা ভট্টাচার্যের এটা প্রথম ছবি। পর্দায় শ্বেতা জনপ্রিয় মুখ। তবে বড়পর্দায় এই তাঁর প্রথম কাজ। তাই ছবি ঘিরে বেশ উৎসাহী শ্বেতা।

Sweta Bhattacharjee: নন্দনে ব্রাত্য 'প্রজাপতি', দেবের পোস্টের পর মুখ খুললেন ছবির নায়িকা শ্বেতা
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Dec 25, 2022 | 1:34 PM

বছর শেষে মুক্তি পেল বাংলা ছবি ‘প্রজাপতি’। অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী ও দেব অভিনীত এই ছবি মুক্তি পাওয়ার পর থেকেই ভক্তমনে বেশ চর্চিত। তবে এই ছবির শো-এর টিকিট বুকিং-এর সময় অনেকেই হয়তো খেয়াল করেছেন, শো নেই নন্দনে। কেন এমনটা হল? ভক্তমনের এই কৌতুহল উষ্কেই শনিবার রাতে অভিনেতা তথা সাংসদ দেব একটি টুইট করে বসেন। যেখানে তিনি লিখেছেন, “এইবার তোমাকে মিস করব ‘নন্দন’। কোনও ব্যাপার না। আবার দেখা হবে। এখানেই গল্পের শেষ।” দেবের এই পোস্ট নজরে আসা মাত্রই আবারও টলিপাড়ার অন্দরমহলের সমীকরণ নিয়ে জল্পনা তুঙ্গে। তবে কী অস্পষ্ট রাজনৈতিক রঙই এই শো না পাওয়ার পিছনে থাকা অন্যতম কারণ হয়ে উঠল!

একদিকে যখন এই প্রশ্ন ঘিরে টলিপাড়ায় জল্পনা, তখন ছবির অভিনেত্রী শ্বেতা ভট্টাচার্যের নজরে তাঁর প্রথম ছবির সাফল্য। শনিবার দেবের পোস্টের সাপেক্ষে শ্বেতার সঙ্গে TV9 বাংলা যোগাযোগ করলে তিনি বলেন- ”আমি এত যুক্তি-তর্কে যেতেই চাই না। কারণ আমি জানি যে ছবিটা ইতিমধ্যেই হিট। ভাল প্রতিক্রিয়া আসছে। যাঁরা দেখেছেন তাঁরা প্রত্যেকেই ভাল-ভাল কথা বলছেন। মুখে-মুখে ভাল রিভিউ ছড়িয়ে পড়ছে। শুধু এইটুকুই চাওয়া ভগবানের কাছে ছবিটি যেন সুপারহিট হয়। নিশ্চয়ই নন্দনে আসলে ভাল লাগত, তবে কেন আসেনি! আসলে কি হত! কীসের জন্য এল না! এই তর্কে আমি যেতে চাই না।”

তবে এখানেই শেষ নয়, দেবের পক্ষ নিয়ে তিনি আরও বলেন- ”দেবদা আমার থেকে অনেক সিনিয়ার, উনি এসব বিষয় ভাল বোঝেন। তাই উনি যেটা ঠিক মনে করেছেন, লিখেছেন। এবং ওনার ঠিক-টাকে আমরা সবাই সমর্থন করি। তবে সত্যি আলাদা করে আমার কিছু বলার নেই।”

শ্বেতা ভট্টাচার্যের এটা প্রথম ছবি। পর্দায় শ্বেতা জনপ্রিয় মুখ। তবে বড়পর্দায় এই তাঁর প্রথম কাজ। তাই ছবি ঘিরে বেশ উৎসাহী শ্বেতা। তিনি যদিও বড়পর্দার কাজ শেষ করে আবারও ফিরেছেন টিভির পর্দায়। শ্বেতা আগেই টিভি ৯ বাংলাকে জানিয়েছিলেন, অভিনয়টাই তাঁর কাছে বড়কথা। কোন মাধ্যমে কাজ করছেন, সেটা খুব একটা ভাবায় না তাঁকে।