AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Body Recovered: শেয়ারে টাকা খাটিয়ে ক্ষতি, কপালে গুলি করে আত্মঘাতী, বন্দর এলাকায় উদ্ধার যুবকের পরিচয় সামনে

Hestings Body Recovered: দেহ উদ্ধারের পর হেস্টিংস থানা এলাকায় ওই যুবকের বাড়ির ঠিকানা পায় পুলিশ। সেখানে গিয়ে যোগাযোগ করেন। বাড়িতে রয়েছে শ্রেষ্ঠর বৃদ্ধ বাবা-মা। তাঁদের একমাত্র ছেলে শ্রেষ্ঠ। তিনি অবিবাহিত। বাবা-মা তখনও জানতেনই না, ছেলে আত্মঘাতী হয়েছেন। পুলিশের মারফত খবর পান তাঁরা।

Body Recovered: শেয়ারে টাকা খাটিয়ে ক্ষতি, কপালে গুলি করে আত্মঘাতী, বন্দর এলাকায় উদ্ধার যুবকের পরিচয় সামনে
ডান দিকে মৃতের বাবা-মাImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Sep 22, 2025 | 4:20 PM
Share

কলকাতা: সাতসকালে বন্দর এলাকা থেকে গুলিবিদ্ধ দেহ উদ্ধার হয়েছিল। কার দেহ, খুন নাকি এর পিছনে রয়েছে, অন্য কোনও কারণ, তা নিয়ে রহস্য দানা বাঁধতে শুরু করে। বেলা গড়াতেই জানা গেল ওই যুবকের বাসিন্দা। জানা গিয়েছে, বন্দর এলাকা থেকে উদ্ধার হওয়া যুবক আদতে হেস্টিংস এলাকার বাসিন্দা।  নাম শ্রেষ্ঠ দুর্কা। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, কপালের ডান দিকে সিঙ্গল শটার ঠেকিয়ে গুলি চালানো হয়েছে।গুলি মাথা ফুঁড়ে বেরোয়নি।

দেহ উদ্ধারের পর হেস্টিংস থানা এলাকায় ওই যুবকের বাড়ির ঠিকানা পায় পুলিশ। সেখানে গিয়ে যোগাযোগ করেন। বাড়িতে রয়েছে শ্রেষ্ঠর বৃদ্ধ বাবা-মা। তাঁদের একমাত্র ছেলে শ্রেষ্ঠ। তিনি অবিবাহিত। বাবা-মা তখনও জানতেনই না, ছেলে আত্মঘাতী হয়েছেন। পুলিশের মারফত খবর পান তাঁরা।

সকালে বাড়ি থেকে বেরনোর আগে শ্রেষ্ঠ বাড়িতে বলে এসেছিলেন, তিনি চা খেতে বেরোচ্ছেন। তারপর বন্দর এলাকায় গিয়ে তিনি রিভলবার দিয়ে নিজের মাথায় গুলি চালিয়ে আত্মঘাতী হন বলে অনুমান পুলিশের। পুলিশ শ্রেষ্ঠর বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে টেবিলের ওপর থেকে একটি সুইসাইড নোট উদ্ধার করেছে। সুইসাইড নোটে লেখা ছিল, “Sorry Mom and Dad. I am not being a good Son.”

জানা গিয়েছে, শ্রেষ্ঠ শেয়ার ট্রেড করতেন। ভবানীপুরের একটি বেসরকারি কোম্পানিতে কাজ করতেন। তবে বাড়ি থেকেই অফিস করতেন তিনি। শেয়ারে বিপুল টাকার ক্ষতি করে ফেলেছিলেন তিনি। পাশাপাশি রেলের মাঠে টাকা খাটাতেন, তাতে পুরো নিঃস্ব হয়ে গিয়েছিল পরিবার।