Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

WB Police: বাংলাদেশে যাওয়ার আগেই আটক! প্রায় ১ কোটি টাকার পাচার রুখল পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ

WB Police: লরির চালক সহিদুল শেখকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতকে জেরা করতেই উঠে আসে একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য। পুলিশ জানতে পেরেছে লরিটি অসম থেকে রাবার নিয়ে কলকাতার দিকে যাচ্ছিল।

WB Police: বাংলাদেশে যাওয়ার আগেই আটক! প্রায় ১ কোটি টাকার পাচার রুখল পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ
বড় সাফল্য পেল পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ Image Credit source: TV 9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Dec 13, 2024 | 6:12 PM

নদিয়া: ফের বড় সাফল্য পেল পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ। রাবারের আড়ালে বাংলাদেশে পাচার করা হচ্ছিল বিপুল পরিমাণ গাঁজা। কিন্তু, গোপন সূত্রে সেই খবর পেয়ে পাচারকারীদের ধরে ফেলল কৃষ্ণনগর জেলা পুলিশের স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ। কৃষ্ণনগর-করিমপুর রাজ্য সড়কের কাছে চাপড়া থানার শোন পুকুর এলাকায় আটক করা হল একটি লরিকে। বাজেয়াপ্ত করা হল প্রায় ১০৬ কেজি গাঁজা। যার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় কোটি টাকার কাছে বলে মত ওয়াকিবহাল মহলের। খবর চাউর হতেই রীতিমতো শোরগোল পড়ে গিয়েছে এলাকায়। 

লরির চালক সহিদুল শেখকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতকে জেরা করতেই উঠে আসে একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য। পুলিশ জানতে পেরেছে লরিটি অসম থেকে রাবার নিয়ে কলকাতার দিকে যাচ্ছিল। রাস্তায় কোচবিহার থেকে বিপুল পরিমাণ গাঁজা তোলা হয় গাড়িতে। চাপড়ার ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে পাচারের ছক ছিল বলে প্রাথমিক তদন্তে মনে করছেন তদন্তকারীরা। 

কিন্তু গোটা পরিকল্পনাই গোপন সূত্র মারফত আগেই জানতে পেরে যায় কৃষ্ণনগর পুলিশ জেলার স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ। তারপরেই পাতা হয় ফাঁদ। তাতেই মেলে সাফল্য। লরিটি আসার আগে থেকেই ওই এলাকায় ওৎ পেতে বসে ছিল সাদা পোশাকের পুলিশ। লরি সেখানে পৌঁছাতেই পুলিশ গাড়িটিকে আটক করে। তল্লাশি শুরু হতেই চোখ কপালে উঠে যায় তদন্তকারীদের। উদ্ধার হয় বিপুল পরিমাণ গাঁজা।