Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

TMC: ওয়ার্ড কার্যালয় থেকে মুছে ফেলা হচ্ছে দলের প্রতীক, মুছছেন তৃণমূল কর্মীরাই

TMC: অনেকেই বলছেন, এর পিছনে রয়েছে গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব। কেউ আবার বলছেন, গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব তো বটেই, আসলে কাজ করছে প্রবীণ নবীন দ্বন্দ্ব। ইতিমধ্যেই এবার এ ঘটনাকে নিয়ে এলাকার এক নেতা আর এক নেতার বিরুদ্ধে তোপ দাগতে শুরু করেছেন।

TMC: ওয়ার্ড কার্যালয় থেকে মুছে ফেলা হচ্ছে দলের প্রতীক, মুছছেন তৃণমূল কর্মীরাই
ঘটনায় শোরগোল জেলার রাজনৈতিক মহলে Image Credit source: TV-9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jan 06, 2024 | 5:06 PM

চন্দ্রকোনা: দলীয় কার্যালয়ে দলীয় পতাকা খুলে দেওয়ালে লেখা নাম চুন দিয়ে মুছে কার্যালয়ে লাগিয়ে দেওয়া হল তালা। সবই করলেন তৃণমূল কর্মী সমর্থকেরা। বন্ধ ওয়ার্ড কার্যালয়। তৃণমূল কর্মীদের এমন কাজে শোরগোল। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার চন্দ্রকোনা পৌরসভার সাত নম্বর ওয়ার্ডে ওয়ার্ড তৃণমূল কংগ্রেসের দলীয় কার্যালয় থেকে শুক্রবার তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা খুলে নিলেন তৃণমূলের দলীয় পতাকা। এমনকি দেয়ালে যে কার্যালয়ের নাম লেখা ছিল তাও তারা চুন দিয়ে মুছে দিলেন। মুছে দেওয়া হচ্ছে দলীয় প্রতীক। এই কার্যালয়ে কয়েকদিন আগে পর্যন্ত আনাগোনা ছিল বিধায়ক থেকে শুরু করে তৃণমূল নেতা-কর্মীদের। কিন্তু কেন এমন ঘটনা? 

অনেকেই বলছেন, এর পিছনে রয়েছে গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব। কেউ আবার বলছেন, গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব তো বটেই, আসলে কাজ করছে প্রবীণ নবীন দ্বন্দ্ব। ইতিমধ্যেই এবার এ ঘটনাকে নিয়ে এলাকার এক নেতা আর এক নেতার বিরুদ্ধে তোপ দাগতে শুরু করেছেন। যা নিয়ে জেলার রাজনৈতিক মহলে শুরু হয়েছে চাপানউতর। এই বিষয়ে ওয়ার্ড তৃণমূল কংগ্রেসের যুব সভাপতি বুদ্ধদেব দাস বলেন, এই দলীয় কার্যালয়ে আসেন না ওয়ার্ড সভাপতি অশোক মুখোপাধ্যায়, ওয়ার্ড কাউন্সিলর সুনীতা খাঁড়া। তাই এই সিদ্ধান্ত। পাল্টা ওয়ার্ড কাউন্সিলর থেকে শুরু করে ওয়ার্ড সভাপতির দাবি, কয়েকজন তৃণমূল কর্মী নিজেদের ইচ্ছে মতো কাজ করছে। প্রবীনদের সম্মান দিচ্ছে না। তাই আমরা ওখানে যাইনি। 

এ বিষয়ে চন্দ্রকোনার শহর তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি প্রদীপ সাঁতরা বলেন, বিষয়টি আমি জানি। পার্টি অফিস জায়গাটি ব্যক্তিগত মালিকানায়। তাই নিয়ে দূরত্ব তৈরি হয়েছিল। তবে সকলেই তৃণমূল কর্মী। আমরা বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে দেখছি।