Bollywood Drug Case: মাদককাণ্ডে ফের কাঠগড়ায় বলিউড, নৈশ পার্টি থেকে আটক শক্তি কাপুরের সন্তান
Bollywood Drug Case: সংবাদ সংস্থা এ এন আই সূত্রে খবর রবিবার রাত্রে বেঙ্গালুরুর এক হোটেলে আয়োজিত হয়েছিল এক হাই প্রোফাইল পার্টির।

মাদককাণ্ডে ফের কাঠগড়ায় বলিউড। এবার রেভ পার্টি থেকে আটক শক্তি কাপুরের ছেলে সিদ্ধান্ত কাপুর। সোমবার মাদক নেওয়ার অভিযোগে বেঙ্গালুরুর এক হোটেল থেকে আটক করা হয়েছে তাঁকে। শুধু সিদ্ধান্ত নয় মাদক নেওয়ার অভিযোগে ওই পার্টি থেকে আরও পাঁচ জনকে আটক করা হয়েছে, পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে এমনটাই।
সংবাদ সংস্থা এ এন আই সূত্রে খবর রবিবার রাত্রে বেঙ্গালুরুর এক হোটেলে আয়োজিত হয়েছিল এক হাই প্রোফাইল পার্টির। সেখানে হাজির ছিলেন শ্রদ্ধা কাপুরের ভাইও। তিনি ছিলেন ডিজে হিসেবে। মাদক নেওয়া হচ্ছে গোপন সূত্রে এমন খবর পেয়ে আচমকাই সেখানে হানা দেয় পুলিশ। পার্টিতে আমন্ত্রিত ৩৫ জনের মেডিক্যাল পরীক্ষা করালে তাঁদের মধ্যে ৬ জনের দেহে মাদক নেওয়ার হদিশ মেলে। সিদ্ধান্ত তাঁদের মধ্যে একজন। এ প্রসঙ্গে পুলিশের ডিজি ভীমশঙ্কর সংবাদমাধ্যমকে বলেন, “ছয় জনকে আটক করেছি আমরা। এর মধ্যে সিদ্ধান্তের রিপোর্টও পজেটিভ এসেছে। তাঁদের প্রত্যেকেই এনডিপিএস আইন লঙ্ঘন করায় এ দিন আদালতে তোলা হবে।” এ প্রসঙ্গে সংবাদমাধ্যমের তরফে শক্তি কাপুরের যোগাযোগ করা হলে তিনি জানিয়েছেন, যা ঘটেছে তা অসম্ভব।
প্রসঙ্গত, ২০২০ সাল, মাদককান্ডে উত্তাল হয়েছিল বলিউড। রিয়া চক্রবর্তী ও তাঁর ভাই হয়েছিল গ্রেফতার। সে সময় নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরোর তরফে ডাক পড়ে শ্রদ্ধা কাপুরেরও। জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় বেশ কয়েক ঘণ্টা। যদিও তিনি গ্রেফতার হননি।





