Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bollywood Controversy: ‘… আমি কিছু ভুল করিনি’, ঘরভাঙানি তকমা জুটতেই মুখ খুললেন শোভিতা

Bollywood Controversy:শোভিতা ধুলিপালা--- যার কপালে জুটেছে ঘরভাঙানি তকমা। সামান্থা রুথ প্রভু ও নাগা চৈতন্যের বিচ্ছেদের নেপথ্যে দায়ী করা হচ্ছে তাঁকেই।

Bollywood Controversy: '... আমি কিছু ভুল করিনি', ঘরভাঙানি তকমা জুটতেই মুখ খুললেন শোভিতা
ঘরভাঙানি তকমা জুটতেই মুখ খুললেন শোভিতা
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: May 09, 2023 | 6:40 PM

শোভিতা ধুলিপালা— যার কপালে জুটেছে ঘরভাঙানি তকমা। সামান্থা রুঠ প্রভু ও নাগা চৈতন্যের বিচ্ছেদের নেপথ্যে দায়ী করা হচ্ছে তাঁকেই। রটেছে তাঁর সঙ্গে সম্পর্কের কারণেই সামান্থার সঙ্গে এত বছরের সম্পর্কে শেষ করেছেন নাগা। সত্যিই কি তাই? নেপথ্যে লুকিয়ে আছে কোন সত্য? সম্প্রতি নায়িকাকে এ প্রশ্ন করতেই তাঁর সাফ জবাব,”আম কিছু ভুল করিনি।” ছবির প্রচারে এসে তিনি বলেন, “যারা কোনও চিন্তা ভাবনা ছাড়াই কথা বলে, আমার মনে হয় না তাঁদের উত্তর দেওয়ার দরকার আছে বলে। যা রটেছে তার পাল্টা উত্তর দেওয়ার ইচ্ছে আমি অনুভব করি না। আমি তো কিছু ভুল করিনি। তাই আমার সত্যিই কিছু যায় আসে না।” নাগার সঙ্গে তিনি সম্পর্কে আছেন কিনা, তা নিয়ে যদিও মুখ খোলেননি শোভিতা। বিচ্ছেদের পর থেকেই শোভিতার উপরে ক্রমাগত কটাক্ষ নিয়ে কিছু দিন আগেই মুখ খুলেছিলেন নাগা চৈতন্য। জানিয়েছিলেন, যা হচ্ছে তা ঠিক নয়। যেভাবে তৃতীয় ব্যক্তিকে টেনে আনা হচ্ছে তা তিনি মোটেও সমর্থন করেন না। এও জানিয়েছেন তাঁর অতীতের সঙ্গে কোনওভাবেই শোভিতা জড়িত নন।

View this post on Instagram

A post shared by Sobhita (@sobhitad)

এরই পাশাপাশি সামান্থাকে নিয়েও মুখ খুলেছিলেন নাগা। তাঁর কথায়, “দুই বছর হয়ে গিয়েছে আমরা আলাদা থাকি। আইনি বিচ্ছেদেরও এক বছর পার হয়ে গিয়েছে। আদালত আমাদের ডিভোর্স দিয়ে দিয়েছে। আমরা দুজনেই জীবনে এগিয়ে গিয়েছে। তবে আমাদের দু’জন দু’জনের জন্য শ্রদ্ধা বর্তমান।” এখানেই না থেমে তিনি আরও যোগ করেন, “সামান্থা খুবই ভাল মনের মেয়ে। জীবনের সমস্ত খুশি ওর হওয়া উচিৎ। যখনই মিডিয়া নিজেরা নিজেই আমাদের ব্যাপারে ভেবে নেয় তখনই সমস্যা হয়ে দাঁড়ায়। জনগণের চোখে পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধটা চকে যায়। আর সেখানেই আমার সবচেয়ে খারাপ লাগে।”

২০২১ সালে বিচ্ছেদ হয়ে যায় নাগা ও সামান্থার। বিচ্ছেদের পর চরম কটাক্ষের সম্মুখীন হতে হয়েছিল সামান্থাকে। রটেছিল নাগার কাছ থেকে নাকি কোটি কোটি টাকার খোরপোশ দাবি করেছেন তিনি। পরে যদিও সাক্ষাৎকারে এসে সামান্থা জানান, এ সবই মিথ্যে। এই মুহূর্তে দুজনেই দুজনের জীবন নিয়ে ব্যস্ত। ওদিকে নিজের কাজ নিয়ে ব্যস্ত শোভিতাও।