Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Rapido Ride: র‌্যাপিডো বুক করায় এল রয়্যাল এনফিল্ড! চালকের ‘স্টেটাস’ শুনে চোখ কপালে ইঞ্জিনিয়ারের

Bengaluru: নিশিথ পটেল নামক সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার মাইক্রোব্লগিং প্ল্যাটফর্ম এক্স (টুইটার)-এ গোটা ঘটনাটি তুলে ধরেছেন। তিনি জানান, সম্প্রতিই র‌‌্যাপিডো বাইক বুক করেছিলেন অফিসে যাওয়ার জন্য। র‌‌‌্যাপিডো চালককে রয়্যাল এনফিল্ড নিয়ে আসতে দেখে হতবাক হয়ে যান তিনি।

Rapido Ride: র‌্যাপিডো বুক করায় এল রয়্যাল এনফিল্ড! চালকের 'স্টেটাস' শুনে চোখ কপালে ইঞ্জিনিয়ারের
প্রতীকী চিত্রImage Credit source: Pixabay
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Aug 12, 2023 | 10:54 AM

বেঙ্গালুরু: অফিসে যাবেন বলে অ্যাপ-বাইক বুক করেছিলেন, মিনিট খানেক অপেক্ষা করার পর বাইক এলও। কিন্তু চালককে দেখে চক্ষু চড়কগাছ যাত্রীর। দেখলেন, রয়্যাল এনফিল্ডের হান্টার বাইকে চেপে এলেন র‌্যাপিডো চালক। তবে চমকের শেষ এখানেই নয়, কথা বার্তায় জানা গেল, যাত্রীর পাশাপাশি চালকও পেশায় সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার। বাইক চালানোর নেশায় তিনি র‌্যাপিডো বাইক চালান। ঘটনাটি ঘটেছে কর্নাটকের বেঙ্গালুরুতে।

নিশিথ পটেল নামক সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার মাইক্রোব্লগিং প্ল্যাটফর্ম এক্স (টুইটার)-এ গোটা ঘটনাটি তুলে ধরেছেন। তিনি জানান, সম্প্রতিই র‌‌্যাপিডো বাইক বুক করেছিলেন অফিসে যাওয়ার জন্য। র‌‌‌্যাপিডো চালককে রয়্যাল এনফিল্ড নিয়ে আসতে দেখে হতবাক হয়ে যান তিনি। প্রথমে কিছুক্ষণ বুঝতেই পারেননি যে বুক করা বাইক এটিই। পরে অ্যাপে দেখানো বাইকের নম্বরের সঙ্গে এই নম্বর মিলে যাওয়ায় আশ্বস্ত হন এবং বাইকে ওঠেন।

রাস্তায় যেতে যেতেই চালকের সঙ্গে খোশ গল্প জুড়ে দেন নিশিথ। নিজের পরিচয় ও পেশা জানানোর পর বাইক চালকের পরিচয় জানতে চাইলে তিনি জানান, পেশায় তিনিও সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার। র‌্যাপিডোর যাত্রী যে সংস্থায় কাজ করেন, তার দেখভালের দায়িত্বে থাকা আরও বড় একটি তথ্য প্রযুক্তি সংস্থার কর্মী!

র‌্যাপিডোর চালক জানান, বাইকের প্রতি তাঁর প্রেম। বাইক চালানোর নেশাতেই তিনি চাকরির ফাঁকে অ্যাপ বাইক চালান। নিশিথের এই টুইট ব্যাপক ভাইরাল হয়। অনেকে আবার কমেন্টে প্রশ্ন করেন যে ইঞ্জিনিয়ারের এই দ্বিতীয় পেশা থেকে কত টাকা রোজগার হয়?