Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Boat Capsize: ভয়াবহ নৌকাডুবি গঙ্গায়, বহু মৃত্যুর আশঙ্কা

Boat: ২০১৭ সালে একবার ভয়াবহ নৌকাডুবি হয় বিহারের পটনায়। ঘুড়ি ওড়ানো দেখতে গিয়ে অন্তত ২৪ জনের মৃত্যু হয়েছিল নৌকাডুবিতে। মকরসংক্রান্তিতে ঘুড়ি ওড়ানোর উৎসবের আয়োজন  করা হয়েছিল। সেই উৎসব দেখতে যাচ্ছিলেন প্রায় ৪০ জন যাত্রী।

Boat Capsize: ভয়াবহ নৌকাডুবি গঙ্গায়, বহু মৃত্যুর আশঙ্কা
প্রতীকী ছবি।
Follow Us:
| Updated on: May 19, 2024 | 2:19 PM

পটনা: পটনায় গঙ্গায় নৌকাডুবি। বেশ কয়েকজনের মৃত্যুর আশঙ্কা করা হচ্ছে। জানা গিয়েছে, নৌকায় বহু মানুষ ছিলেন। রবিবার সকালে এই ঘটনা ঘটে। জানা গিয়েছে, গবাদি পশু চড়াতে যাচ্ছিলেন ওই শ্রমিকরা। মাঝ গঙ্গায় এই ঘটনা ঘটে।

সংবাদসংস্থা এএনআইকে মানের থানার আধিকারিক সুনীলকুমার ভগৎ জানান, সকাল তখন ৭টা-৮টা বাজে। একটি নৌকায় করে কয়েকজন কৃষক সবজি নিয়ে যাচ্ছিলেন। মহাবীর টোলা ঘাটে নৌকা পৌঁছনোর মুখেই নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে। তল্লাশি অভিযান চলছে। এসডিআরএফ টিম পৌঁছেছে ঘটনাস্থলে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ১২-১৩ জন ছিলেন নৌকায়।

২০১৭ সালে একবার ভয়াবহ নৌকাডুবি হয় বিহারের পটনায়। ঘুড়ি ওড়ানো দেখতে গিয়ে অন্তত ২৪ জনের মৃত্যু হয়েছিল নৌকাডুবিতে। মকরসংক্রান্তিতে ঘুড়ি ওড়ানোর উৎসবের আয়োজন  করা হয়েছিল। সেই উৎসব দেখতে যাচ্ছিলেন প্রায় ৪০ জন যাত্রী। নৌকা ছাড়ার কয়েক মুহূর্তের মধ্যেই ঘটে বিপত্তি। উল্টে যায় সেই নৌকা। সলিল সমাধি ঘটে বহু। গতবারও নৌকাডুবি হয় বিহারে।