AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mohammedan Football Club: তুমুল উত্তেজনা, দফায় দফায় ইটবৃষ্টি, মহামেডানের ম্যাচ দেখতে গিয়ে মাঠেই মৃত্যু সিরাজউদ্দিনের

Mohammedan Football Club: তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Mohammedan Football Club: তুমুল উত্তেজনা, দফায় দফায় ইটবৃষ্টি, মহামেডানের ম্যাচ দেখতে গিয়ে মাঠেই মৃত্যু সিরাজউদ্দিনের
শেখ সিরাজউদ্দিনImage Credit: TV-9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Aug 31, 2023 | 10:59 PM
Share

কলকাতা: ফুটবল ম্যাচ দেখতে গিয়ে কলকাতায় (Kolkata) মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। মৃতের নাম শেখ সিরাজউদ্দিন। বয়স ৫৬ বছর। তিনি খিদিরপুর মসজিদ গলির বাসিন্দা বলে জানা যাচ্ছে। বৃহস্পতিবার কলকাতা ফুটবল লিগের প্রিমিয়ার ডিভিশনে মহামেডান স্পোর্টিং বনাম আর্মি রেডের খেলা ছিল। মহামেডান মাঠেই হয়েছিল খেলার আয়োজন। সেখানেই হাজির ছিলেন সিরাজউদ্দিন। 

জানা গিয়েছে, খেলা চলাকালীন সময়েই এদিন রণক্ষেত্র চেহারা নেয় মহামেডান মাঠ। আর্মি রেড এগিয়ে যেতেই এদিন দফায় দফায় তপ্ত হয়ে ওঠে গোট গ্যালারি। রেফারির সিদ্ধান্ত নিয়েও তৈরি হয় ক্ষোভ। মহামেডান কর্তারা বাধা দিলেও অনেক সমর্থকই ফেন্সিং টপকে মাঠে ঢুকে পড়েন। প্রায় ১০ মিনিটের বেশি সময় বন্ধ হয়ে যায় খেলা। গ্যালারি থেকে শুরু হয় ইটবৃষ্টি। সূত্রের খবর, তখনই গ্যালারি থেকে পড়ে যান সিরাজউদ্দিন। হার্ট অ্যাটাক হয়ে যায় তাঁর।

তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনায় শোকের ছায়া সিরাজ উদ্দিনের পরিবারে। যদিও শেষ পর্যন্ত খেলা শেষ হয় ১-১ গোলে। ৬৭ মিনিটের মাথায় ১ গোল করে এগিয়ে যায় আর্মি রেড। তবে শেষ মুহূর্তে ঝাঁপিয়ে পড়েন ডেভিড লালহনসঙ্গা। পেনাল্টিতে থেকে গোল করে সাদা-কালো ব্রিগেড। তাই সমতা ফেরে খেলায়। যদিও এই রেফারির এই পেনাল্টি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়ে চলছে বিতর্ক।