AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Suvendu Adhikari: জেল হেফাজতে কীভাবে মৃত্যু বিজেপি কর্মীর? CBI তদন্তের দাবি শুভেন্দুর

Suvendu Adhikari: শুভেন্দু দাবি করেছেন,  গত ৪ জুন ডেবরায় তৃণমূল ও বিজেপি কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ সঞ্জয়কে গ্রেফতার করে। তাঁর জেল হেফাজত হয়। জেলে থাকাকালীনই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন সঞ্জয়। তাঁঁকে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Suvendu Adhikari: জেল হেফাজতে কীভাবে মৃত্যু বিজেপি কর্মীর? CBI তদন্তের দাবি শুভেন্দুর
বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 19, 2024 | 9:53 AM
Share

কলকাতা: জেল হেফাজতে এক বিজেপি কর্মীর মৃত্যু নিয়ে প্রশ্ন তুললেন রাজ্য বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তুলে এক্স হ্যান্ডেলে সরব হয়েছেন তিনি। জেল হেফাজতে থাকা বিজেপি কর্মীর মৃত্যু কীভাবে হল, তাতে সিবিআই তদন্তের দাবি জানিয়েছেন তিনি। নিহত বিজেপি কর্মীর নাম সঞ্জয় বেরা (৪২)। তাঁর বাড়ি পশ্চিম মেদিনীপুরের ডেবরার পুুরুষোত্তম এলাকায়।

শুভেন্দু দাবি করেছেন,  গত ৪ জুন ডেবরায় তৃণমূল ও বিজেপি কর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এলাকায় তল্লাশি চালিয়ে পুলিশ সঞ্জয়কে গ্রেফতার করে। তাঁর জেল হেফাজত হয়। জেলে থাকাকালীনই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন সঞ্জয়। তাঁঁকে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসার পর তাঁকে মেদিনীপুরের প্রেসিডেন্সি জেলে পাঠানো হয়। তারপর আবারও অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তাঁকে পিজি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়।

শুভেন্দুর বক্তব্য, পুলিশ একটা অযৌক্তিক দাবি করছে। পুলিশের বক্তব্য, সঞ্জয় মাটিতে পড়ে গিয়ে মাথার গুরুতর চোট পেয়েছিলেন। কিন্তু এই ঘটনার সিবিআই তদন্তের দাবি জানিয়েছেন শুভেন্দু অধিকারী। শুভেন্দুর বক্তব্য, রাজ্যের আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অত্যন্ত খারাপ। আইন শৃঙ্খলার ওপর থেকে মানুষের বিশ্বাস হারিয়ে যাচ্ছে। আইনের যাঁরা রক্ষক, তাঁদেরকেই আর মানুষ বিশ্বাস করতে পারছেন না বলে এক্স হ্যান্ডেলে পোস্ট করেছেন শুভেন্দু।

প্রসঙ্গত, রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ভোট পরবর্তী হিংসার অভিযোগ উঠছে। হিংসায় আক্রান্তদের নিয়ে রাজভবনে রাজ্যপালের সঙ্গেও দেখা করতে গিয়েছিলেন শুভেন্দু। তার মধ্যেই জেল হেফাজতে বিজেপি কর্মীর মৃত্যুতে প্রশ্ন তুললেন তিনি।