CWG 2022 India Day 10 Schedule: ক্রিকেটের মেগা ফাইনাল; কমনওয়েলথের সুপার সানডে-তে হবে পদকের বর্ষণ?

Commonwealth Games 2022 Schedule Day 10 in Bengali: ক্রিকেট, বক্সিং, হকি, ব্যাডমিন্টন, টেবল টেনিস মিলিয়ে জমজমাট রবিবার।

CWG 2022 India Day 10 Schedule: ক্রিকেটের মেগা ফাইনাল; কমনওয়েলথের সুপার সানডে-তে হবে পদকের বর্ষণ?
কমনওয়েলথে দশম দিনের সূচি
Image Credit source: Twitter
TV9 Bangla Digital

| Edited By: Tithimala Maji

Aug 07, 2022 | 11:03 AM

বার্মিংহ্যাম: দেখতে দেখতে বার্মিংহ্যাম কমনওয়েলথ গেমস (Commonwealth Games 2022) এসে পৌঁছল দশম দিনে। শনিবার, গেমসের নবম দিনে ১৪টি পদক এসেছে ভারতের ঘরে। দেশের কুস্তিগিরদের কাছে বাকিরা কাত। মোট ৪০টি পদক। হাতে আজ ও কাল মিলিয়ে দুটি দিন। আজ, রবিবার ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া (India vs Australia) কমনওয়েলথ গেমস ক্রিকেটের ফাইনাল। এছাড়া বক্সিংয়ে নিখাত জারিন, অমিত পাঙ্ঘাল, টেবল টেনিস, ব্যাডমিন্টন-সব মিলিয়ে দশম দিনেও একাধিক পদক জয়ের দাবিদার ভারত। আসুন দেখে নিই আজ কোন কোন ইভেন্টে কখন, কার খেলা রয়েছে।

অ্যাথলেটিক্স এবং প্যারা অ্যাথলেটিক্স

  • পুরুষদের ট্রিপল জাম্প ফাইনাল: অবদুল্লা আবুবাকর, এলঢোস পল, প্রবীণ চিত্রাবল : দুপুর ২.৪৫
  • পুরুষদের ১০ হাজার মিটার রেস ওয়াক ফাইনাল : অমিত, সন্দীপ কুমার : বিকেল ৩.৫০
  • মেয়েদের জ্যাভলিন থ্রো : শিল্পা রানি, অন্নু রানি : বিকেল ৪.০৫
  • মেয়েদের ৪x৪০০ মিটার রিলে ফাইনাল: বিকেল ৫.২৫
  • পুরুষদের জ্যাভলিন থ্রো ফাইনাল: রোহিত যাদব, ডিপি মনু : রাত ১২.১০
  • ছেলেদের ৪x৪০০ মিটার রিলে ফাইনাল: রাত ১টা

ব্যাডমিন্টন

  • মেয়েদের সিঙ্গলস সেমিফাইনাল : পিভি সিন্ধু : দুপুর ২.২০
  • পুরুষদের সিঙ্গলস প্রথম সেমিফাইনাল: লক্ষ্য সেন: দুপুর ৩.১০
  • পুরুষদের সিঙ্গলস দ্বিতীয় সেমিফাইনাল : কিদাম্বী শ্রীকান্ত : দুপুর ৩.১০

বক্সিং

  • মেয়েদের ৪৮ কেজি ফাইনাল : নীতু : দুপুর ৩.০০টে
  • পুরুষদের ৫১ কেজি ফাইনাল : অমিত পাঙ্ঘাল : দুপুর ৩.১৫
  • মেয়েদের ৫০ কেজির ফাইনাল : নিখাত জারিন : সন্ধ্যা ৭টা

ক্রিকেট

  • মেয়েদের টি-২০ ফাইনাল : ভারত-অস্ট্রেলিয়া : রাত ৯.৩০

হকি

  • ব্রোঞ্জ পদকের ম্যাচ : ভারত বনাম নিউজিল্যান্ড : দুপুর ১.৩০

স্কোয়্যাশ

  • মিক্সড ডাবলস ব্রোঞ্জ পদকের ম্যাচ : দীপিকা পাল্লিকাল-সৌরভ ঘোষাল: রাত ১০.৩০

টেবল টেনিস এবং প্যারা টেবল টেনিস

  • মেয়েদের সিঙ্গলস ব্রোঞ্জ পদকের ম্যাচ : সৃজা আকুলা : দুপুর ৩.৩৫
  • পুরুষদের ডাবলস সোনার পদকের ম্যাচ : অচিন্ত্য শরথ কমল ও জি সাথিয়ান: বিকেল ৬.১৫
  • পুরুষদের সিঙ্গলস সেমিফাইনাল ১ : অচিন্ত্য শরথ কমল
  • পুরুষদের সিঙ্গলস সেমিফাইনাল ২ : জি সাথিয়ান
  • মিক্সড ডাবলস সোনার পদকের ম্যাচ : শরথ কমল ও সৃজা আকুলা : রাত ১২.২৫

Follow us on

Related Stories

Most Read Stories

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla