AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

বরফে ঢাকা কাশ্মীরে দিতিপ্রিয়ার সঙ্গে জীতু! জল্পনা তুঙ্গে

চারিদিক বরফের চাদরে মোড়া। মাঝে মাঝে সবুজ ঘেরা পাহাড় দেখা যাচ্ছে। একটুকরো ভূ-স্বর্গ দেখা গেল অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়ের ফেসবুক স্টোরিতে। বোঝা যাচ্ছে অভিনেত্রী গিয়েছেন কাশ্মীরে। সেই ছবি দেখেই দর্শক মনে নানা প্রশ্ন তৈরি হয়েছে।

বরফে ঢাকা কাশ্মীরে দিতিপ্রিয়ার সঙ্গে জীতু! জল্পনা তুঙ্গে
| Edited By: | Updated on: Jan 24, 2025 | 8:28 PM
Share

চারিদিক বরফের চাদরে মোড়া। মাঝে মাঝে সবুজ ঘেরা পাহাড় দেখা যাচ্ছে। একটুকরো ভূ-স্বর্গ দেখা গেল অভিনেত্রী দিতিপ্রিয়া রায়ের ফেসবুক স্টোরিতে। বোঝা যাচ্ছে অভিনেত্রী গিয়েছেন কাশ্মীরে। সেই ছবি দেখেই দর্শক মনে নানা প্রশ্ন তৈরি হয়েছে। তাহলে কি আবার কাশ্মীর ঘুরতে গেলেন তিনি? না সে সব কিছুই ধোঁয়াশা রয়েছে দিতিপ্রিয়ার পোস্টে। তবে ইন্ডাস্ট্রিতে কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে অন্য আলোচনা। শুটিংয়ের জন্য নাকি কাশ্মীর গিয়েছেন তাঁরা। সত্যি যদিও অধরা। শোনা যাচ্ছে, তাঁর নতুন ধারাবাহিকের জন্যই এবার কাশ্মীরে গিয়েছেন তিনি।

জি বাংলায় আসতে চলেছে ‘এসভিএফ’ প্রযোজিত নতুন সিরিয়াল। ছোট পর্দার এই নতুন কাহিনিতে জুটিতে দেখা যাবে জীতু এবং দিতিপ্রিয়াকে। ইতিমধ্যেই একটি প্রোমো এসেছে প্রকাশ্যে। যেখানে দেখা যাচ্ছে গ্রামের সরু রাস্তা দিয়ে হেলিকপ্টারের পিছনে ছুটছেন নায়িকা। আর তার বান্ধবীরা বলছেন এ ভাবে মাটি থেকে কি হেলিকপ্টারের পিছনে ধাওয়া করা যায়? উত্তরে আবার নায়িকার সংলাপ ‘যখন ইচ্ছে থামা যায়, যখন ইচ্ছে ছোটা যায়।’ যদিও প্রথম প্রোমোতে এখনও পর্যন্ত দেখা যায়নি জীতুকে। দিতিপ্রিয়া এবং নায়কের ইনস্টাগ্রামের একই স্টোরি দেখে দুইয়ে দুইয়ে চার করেছেন।

Follow Us